Рейтинг на сайте 48541  Место 1141
Трибуна Статус
Что в Испании?
Что в Испании? поделился картинкой - редактирование статуса
Винченцо Монтелла официально представлен как главный тренер «Севильи».

Кто такой Бывший нападающий «Ромы» и сборной Италии, как тренер работавший с «Ромой», «Катанией». «Фиорентиной», «Сампдорией» и «Миланом». В Италии позиционируется как их Гвардьола – тренер – новатор, играющий в зрелищный комбинационный футбол.

Что изменится В плане сложившегося стиля, возможно, ничего. Будут незначительные корректировки по балансу линий и командной скорости. Ожидается более чёткое разделение на первый и второй выборы по позициям. Будет разговор с Нзонзи. На сейчас по нему предметен «Эвертон», предлагающий 28 млн евро, администрация клуба считает его своим главным сокровищем.

Зимний рынок «Я предлагал свои идеи, исходя из имеющегося состава» - сообщил Монтелла. Вопрос даже больше в том, есть ли прямо сейчас игроки, способные с ходу усилить «Севилью». В частности, новому главному тренеру интересен Деулофеу, уже выступавший за нервионес в сезоне 2014/15, а сейчас ни в чём не убеждающий Эрнесто Вальверде.Так же не исключено возвращение Алеиша Видаля и Стефана Йоветича.

Тренерский штаб Свой. Помощник – Даниэль Руссо. Работал в «Роме», начиная с 2009 года, с Монтеллой – с 2011. Марио Иннаурато и Кристиан Савойя – тренеры по физической подготовке. Последний – человек Марка Вильмотса. Вместе с ним был в сборных Бельгии и Кот`д`Ивуара.

Тренер вратарей и участник аналитической группы – Хосе Луис Силва. Главный аналитик – Симоне Монтанаро. Вдвоём они будут отвечать за сбор информации о соперниках.

Технические помощники – Никола Качча и Энцо Мареска.
Последний выступал за «Севилю» с 2005 о 2009 годы (138 матчей, 13 мячей) и считается, что именно он стал решающим аргументом в переговорах. Но дружбы между ним и Монтеллой нет. Мареска узнавал его номер через общих знакомых. #Винченцо Монтелла, #Севилья, #возможные трансферы