Рейтинг на сайте 25694  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии3468
Статусы0

Soviet citizen: комментарии

Статус Заблокирован
Дата регистрации 23 ноября 2013
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Вы так говорите, как будто это что-то плохое. Все беды России именно от того, что она есть.

Немцы покаялись всей нацией и запретили у себя фашизм в любом виде. А еще отдали территории и выплатили контрибуцию, и до сих пор платят родственникам сожженных в газовых печах. Чуешь разницу? Когда путинизм и все его идеологемы, включая победобесие и "Сталин был великим вождем", осудит народ России, когда вернут Украине все ее территории, включая Крым, когда Россия выплатит компенсации за все, что натворила, тогда и разговор будет другой. А пока народ равнодушно на это все взирает, никакого снисхождения к нему быть не может. А спортсмены - часть народа. Многие из них агитировали за едросов и путина лично, и большинство из них сейчас отмалчивается.

Т.е. убивать ни в чем не повинных людей по причине того, что "а че, американцам же можно было" - это достаточный по-твоему аргумент?

Не скажи, Пеп. Просер Челси в финале ЛЧ - это лично твой фейл, игроки там не при чем. Именно ты начинаешь метаться и безо всяких причин менять тактику в самый неподходящий для этого момент.

Это естественная реакция нормальных людей. Вслед за поляками последуют и другие. Совсем недолго осталось ждать до момента, когда Россию целиком вышвырнут из мирового спорта. Она это заслужила.

Хлебай, путинтимовец. Полными ложками хлебай теперь то, за что топил.

| К удаленной записи
0

Молодец, Саша

Жалко только Спартак, у которого в кои-то веки был успешный евросезон.

Следующего чемпионата не будет. Скоро вообще ничего не будет. До вас до всех очень долго доходит, что именно сейчас происходит.

| К удаленной записи
0

Молодец Василий. Респект.