Рейтинг на сайте 83  Место 123743
Трибуна Пользователь
Комментарии13
Статусы0

neoN: комментарии

Дата регистрации 20 ноября 2013
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Интрига в матче была убита судейством. После того как Трактор отыгрался с -3, за 4 минуты до конца основного времени матча удалять 2-х игроков...как раньше говорили можно было только за убийство. В первом случае оборонец чистил пятак препятствуя добиванию. И толчек клюшкой был не в спину., у напевающего была возможность увернуться, он этой возможностью пренебрёг. Авангарду нужно было большенство!!! Во все времена говорили, что на пятаке бьют, судьи об этом наверное не слышали. Во втором случае,по-моему, была переоценена тяжесть поступка Евенко. Не мог же он не знать о том, что поправлять амуницию на площадке нельзя. Вратари же постоянно что-то поправляют. Вся беда в том, что благодаря субъективному мнению судьи, не учевшему психологический накал игры, была убита интрига на Корню. Да, Ясребы сегодня во многих элементах игры были сильнее, но они должны были победить в овертайме или по буллитам. Зачем тогда вообще нужны судьи на площадке? Наверняка можно сочинить нехитрую компьютерную программу и по прописанному алгоритму, по 30 с лишним камерам, расположенных где только возможно, оценивать действия игроков а в спорных моментах прибегать к мнению непредвзятых экспертов военной комнаты? Это вопрос вопросов. Считаю, что на дисциплинарном комитете КХЛ необходимо произвести объективную оценку действия судей на матче.

Победный гол забил Обег! Поражает непрофессионализм АФТАРА. Похоже он раньше выключил телевизор и ушёл спать.

Трактор с победой. Ребята молодцы. Несмотря на судейство, все равно победили. Так держать. Вам все по плечу. Федотов ещё поспорит с Виллом за первую вратарскую позицию. Без конкуренции нельзя. Только вперёд. Только победа. Город ждёт...

Кравцова с очередной шайбой. Молодец! Чуйка есть. Всё получается и будет получаться. Только не отступать и не сдаваться! ...странно АФТАР не написал, что Кравцов забивает во втором матче подряд. Ну да Витгоф наверно ему судья...

Кравцов-наше бушующее. Ему только 20 лет. А комент типа: «....в предыдущей игре не смог забить», так много кто из нападающих наших не смог забить. На 13 нападающих одну забили. К остальным где предъява? Или только Кравцов мешает жить. Когда Кузя уезжал за бугор, наверное этот же «автор» считал его матчи и не забитые голы. Потом замолк. Не профессионально. Особенно неприятно , что такая инфа идёт с официального сайта команды. Не хотелось бы думать, что это официальная линия руководства.

Очень хорошая новость. Сильный игрок. Авторитет. Способный повести за собой.

Взятие ворот сейчас, уже понятно, никто не защитает. Но дать оценку работе судейской бригады на официальном уровне просто необходимо.

Однозначно, обычный силовой прием. Варнаков просто ехал с опущенной головой и не ожидал. А то что судьи после драки не удалили никого из оленей, это вообще беспредел. Трактористам надо обжаловать на дисциплинарной комиссии, а то так и будут полосатые победы отжимать.

| К удаленной записи
-2

...нельзя его было его удалять...день рождения...вот если бы насмерть...да тоже врят-ли...