Рейтинг на сайте 3991  Место 15778
Трибуна Пользователь
Зенит  добро, добро  это сила!, Зенит  добро, добро  это сила!
Комментарии659
Статусы0

Зенит добро, добро это сила!

Дата регистрации 14 октября 2013
Аккаунт лидер
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит

Комментарии

Полчаса назад оттуда. Ух, было классно!
С женой сопровождали команду практически весь путь. Начали у Юсуповского дворца, а потом машиной обгоняли флотилию по переулкам и набережным, с размахиванием флагом и диким бибиканьем. И встречали флотилию в новой точке вновь и вновь. Где-то шли паралельным курсом, где было возможно. В конце их проплыва и нашего проезда за кораблём, пока ребята перегружались с корабля в автобус, мы ушли на практически очищенный от проезжающих машин Невский, всё с тем же восторгом размахивая из машины флагом и шарфами. Улица отвечала с тем же восторгом! Ну, а там, на Стрелку ждать автобус.
На Стрелке вымокли до нитки, конечно. Даже не остались на шоу в честь Дня города и фейерверк. Но ничего, фейерверк не главное, а главным сегодня был Зенит!
Как итог: Эмоций море! Масса чемпионских видео и фоток. Это был праздник! Класс!
КТО ЧЕМПИОНЫ?
МЫ ЧЕМПИОНЫ!!!

Ты в какой кастрюле на наш российский сайт заходишь и пишешь, в эмалированной или алюминиевой?

Изумительный трансфер для Зенита!
Приобрели классного игрока, который не вызывается в сборную. То есть, у парня нет лишних перелётов, на игры сборной не тратит сил и эмоций, риск травм в играх сборной - исключён. Игрок спокойно тренируется в клубе и имеет больше времени на семью, что важно.
Осталось ему ещё наш российский паспорт сделать, на основании нового Закона это легко и быстро, и в клубе будет великолепный "паспортист", что в условиях лимита очень и очень хорошо.
Топ-трансфер, супер, класс!
Удачи Ярику в Зените! Ну, и это... С Чемпионством!

Подписчики