Рейтинг на сайте 12  Место 231052
Трибуна Пользователь
Комментарии8
Статусы0

Natalie Frolova: комментарии

Дата регистрации 30 сентября 2013
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст 36

Тут речь об уровне соревнования. Что это турнир premier,а не на юниорский турнир.

| К записи в блоге Nasha Masha
0

Серена играла так против Шараповой в 2004 на итоговом.

Кербер уже играла два турнира International в этом году: Монтеррей и Вашингтон. Третий как игрок Top10 она не может играть. Но тут на все правила забили.

| К записи в блоге Nasha Masha
0

Я не регистрировалась 30 сентября, просто было проще войти через facebook, чем вспоминать пароль.

| К записи в блоге Nasha Masha
+2

Разве редактор не отвечает за наполнение раздела? Сейчас в разделе можно читать только новости, за которые наверняка отвечает редактор новостного раздела. Материалы на главной странице редки и мало информативны. В блогах чаще всего одни посты из Вашего блога с фотографиями Марии Шараповой. Спасибо Вам, что Вы кроме этого стали выкладывать видео ролики уже сыгранных матчей другими теннисистками и статистику личных встреч теннисисток перед матчами. На фоне этого претензии руководства к редактору раздела вполне понятны и объяснимы. Выражены они в очень корректной вежливой форме

| К записи в блоге Nasha Masha
+2

Я что-то не помню, чтобы кто-нибудь жалел об отставке Ельцина. Нынешнее руководство страны умнее и заботится о "правильном" освещении своей деятельности в СМИ. Поэтому об их гипотетическом уходе жалеть будут.

| К записи в блоге Nasha Masha
+8

Витряк очень хреново писала про теннис, вернее про него она вообще не писала, все время ей освещалась драматическая психологическая составляющая матчей. И все интересные материалы на сайте из блога "С мира по нитке" - переводные статьи или главы из книг.
Вот взять украинский сайт, на котором пишет ekater85 кроме ее блога, в основном посвященному юниорам, каждую неделю публикуется статья, рассказывающая про турниры прошедшие на предыдущей неделе. На tennis.com перед турнирами премьер и ТБШ всегда есть статьи с обзором сетки, указываются возможные интересные встречи и прогноз по победителям четвертей. По ходу турниров пишутся статьи с анализом отдельных матчей в основном игроков топ-10 или американских игроков.
Здесь же контент отсутствует напрочь. Только постоянные списки теннисистов: победителей 1 ТБШ, самых богатых теннисистов и т.д. И подозреваю, что они откуда-нибудь прутся, то есть никто сам не ищет какие теннисисты выиграли за карьеру только 1 ТБШ, кто сколько заработал и т.д. Хорошо если сопровождающий текст хотя бы самостоятельно пишется.
От Ксении не было статей ни про новую рейтинговую систему WTA, ни про критику равных призовых женщин и мужчин.
В итоге пользователи тусят в разделах онлайн-матчей и там с друг другом разводят холивары.
Зачем в такой ситуации разделу журналист? Новости пишет другой человек, он просто читает купленную подписку на агрегатор западных новостей, и переводит и публикует приглянувшиеся ему новости.
Много ли людей, из тех, что сочувствует уходу Витряк, считают, что она компетентна в своей работе и разбирается в теннисе?

| К записи в блоге Nasha Masha
0

Янкович будет играть в Осаке, ей дали WC.