Рейтинг на сайте 28  Место 185342
Трибуна Пользователь
Комментарии28
Статусы0

школоло

Дата регистрации 9 сентября 2013
Аккаунт новичок
Пол женщина
Возраст 83
Любит

Комментарии

Локомотив мы конечно любим как команду, там играют Спруктс и Микелис, но сегодня Tikai Riga! Tikai Dinamo! Tikai uzvara pamatlaikā!

Не стоит быть настолько самоувереным в этом))) СКА и Динамо Москва сильны, очень, но кажется мне, что в плей офф наделают шума Барыс и Ак Барс (кстати, это был бы самый интересный финал Востока на мой взгляд)

В Мытищах сегодня Динамо Рига показало не самый лучший хоккей, вероятно из-за отсутствия команды на раскатке первый периуд был закономерно провален(Атлант не блистал и это позволило сохранить счет 0-0) второй периуд запомнился лишь тем, что Рига не забила, третий периуд команды опять таки же не блистали, но забили по голу- первая шайба в матче была заброшена Рижанами, и на этом они остановились, начали играть от обороны на удержание счета- это хорошая тактика, но когда перевес в 1 шайбу и остается >10 минут глупо сушить игру, Динамо недотерпело и пропустило, глупый, совершенно ненужный гол (так хотелось сухарь Телли и 3 очка) но... победитель определялся в ОТ и бросках, я был полностью уверен в том что 2 очка уедут в Ригу всетаки, так вообщем то и соучилось, но первое восклицание после броска Ниживия было- «молодцы, но надо было 3 очка брать» действительно, чесно говоря Атлант могли спокойно обыграть сегодня, но Редлихс решил помахать клюшкой по лицу игрока Атланта и заодно с этим помахал и сухарю и полновесной победе, обидно, но что уж поделаешь(((

Подписчики