Рейтинг на сайте 384  Место 0
Трибуна Пользователь
Случайный попутчик, Случайный попутчик
Комментарии49
Статусы3
0
    Загрузить фотографию
    Добавляйте к статусу теги спортсменов, клубов и турниров. Добавить тег
    Введите # (или №) и несколько первых букв, выберите нужный тег в выпадающем списке.
    Случайный попутчик
    Случайный попутчик поделился картинкой - редактирование статуса
    #НБА #Нью-Йорк #Чарльз Оукли По ходу матча регулярного чемпионата НБА между "Нью-Йорком" и "Клипперс" произошел неприятный инцидент. Бывший центровой "Никс" Чарльз Окли был задержан полицией. 53-летний американец в определенный момент встал со своего места и стал громко кричать и толкать сидевшего рядом владельца клуба Джейма Нолана. Сначала Окли задержала служба безопасности "Мэдисон Сквер ... Читать дальше Гарден", а затем прибывшие полицейские надели на него наручники
    Случайный попутчик
    Случайный попутчик поделился картинкой - редактирование статуса
    #Александр Зубков #допинг #бобслей Президент Федерации бобслея России, двукратный олимпийский чемпион Александр Зубков выразил надежду, что у россиян не будет проблем с допуском к Играм-2018 в Пхенчхане. Ранее на основании отчета независимого эксперта ВАДА Ричарда Макларена ряд спортсменов были отстранены от участия в Играх в Рио.
    - У нас сложились хорошие, рабочие отношения с Международной
    ... Читать дальше Федерацией бобслея и скелетона, - сказал Зубков. - Наши спортсмены находятся под пристальным контролем допинг-служб, в международном пуле тестирования. Мы с пониманием относимся к тому, что нас проверяют чаще, чем спортсменов из других стран. Пока оснований для тревог нет, но прошедший год приучил нас к тому, что возможны любые неожиданности. Хочется верить, что самое неприятное уже позади.
    Случайный попутчик
    Случайный попутчик поделился статусом - редактирование статуса
    <dexi>
    <dexi>
    Набор команд в фэнтези-турнир Евро 2016! #Евро-2016 #fantasy