Рейтинг на сайте 56  Место 141273
Трибуна Пользователь
Комментарии214
Статусы23

s1eepless: комментарии

Дата регистрации 2 сентября 2013
Аккаунт новичок
Настоящее имя Сергей
Пол мужчина
Возраст 35
Email sleeplessfcb@rambler.ru
Любит
Читает блоги
О себе Кровный враг, главный подонок и просто ублюдок. А также еще сотня-другая эпитетов от a., m. and g. Поражает умение недалеких индивидов имитировать "честный арбитраж", уверен я, что Пу с ЕдРом рады такой "справедливости", при которой оскорбления одного клуба допустимы в какой-либо форме, ну а за любой ответ последует наказание, ибо "королевский" клуб, пусть и любимый клуб Франко, что его идеология плохого россиянам сделала?

Ботокса недостаточно залили, вот бабайка и не заплакал. Позор ОИ начат. Это же надо додуматься: огонь _Зимних_ ОИ побывает под водой и в космосе (где быть его не должно, по определению), а несут его те, кто отношения к Зимним играм не имеет. Ужас, да и только.

| К статусу пользователя s1eepless
-6

Я бы все иначе воспринимал, если бы меня не заблокировали, когда я послал к черту эту группу (эльм и Ко) и общался только в статусах с кулес. Отправная очка, ну а это - просто следствие.

Ужас. Прикинь, если кто-то назовет вдруг Переса Пересом, а Пепе - Пепе или подлым гадом (все синонимы очень долго перечислять).
Сайт поражает с каждым новым днем.

| К статусу пользователя s1eepless
-4

"Блат", всесильный блат, что допускает такое положение вещей. Недавно, кстати, забавную вещь заметил, когда "знаменитого Новикова" (что постит вбросы о Барсе, ненавидя ее) просматривал профиль: у него существует едва ли не десяток клонов (kaka22, KaKa22, kaka228,...), ситуация эта никоим образом не мешает сайту, что недавно отмечал 700 тысяч пользователей, чем больше юзеров - тем больше денег рекламных. Ну, разве что порой можно просто так неугодных юзеров заблокировать, как меня или Archer. С таким "началом", на что рассчитывает "верхушка" сайта? Модераторы имеют десятки аккаунтов, провокаторов не банят. Палочная схема, не иначе.
И да, меня почти мгновенно круто заминусили (едва ли не десяток минусов за 5-7 минут) в теме об очередном туре, комментарий
""Нырял"? Его сбили, а после капитан "мужской команды" гадко бил по нему сзади в стиле Пепе. Очки купите."
Это такой стиль уже, как говорил я и раньше: "Этим людям нужно не "честное судейство", а "антибарселонское", ведь при объективном судействе нет ни единого шанса против Барсы у любимых команд этих хэйтеров"; так и здесь: правду неистово минусили, пресловутый клон с "Дата регистрации: 20 мая" каким-то образом знал о том, что был аккаунт до этого. И ведь регулярно заходят эти "личности" в мои статусы. Этот "Пеп" с 7-ю комментариями оставляет 3-ий комментарий в моих статусах. Даже Стенли Ипкис в итоге отказался от "Маски", но иные лица очень сильно боятся снять очередную маску.
P.s. Ловко ты приспособил число Эйлера, неистово плюсую. :)

Моджигейт вспомни, уж вам бы, вспоминающие туринцы, навсегда заткнуться после судейского скандала.

Глору чукотского ворюги не понять, что это такое - болеть за команду. Я более 10 лет болею за Барселону, видел огромное количество матчей, и не щенку, что убеждает всех, что "не болеет за Барселону", говорить мне такое. Что, когда бабло не победило в ответке, больно стало? Судья спокойно смотрел на нырки Дрогба и Ко, за нырок Анелька удалил Абидаля,- "Барса купила судью", как же! Иньеста в руках занес мяч в сетку ворот, видимо, передавая мяч Эвребе.
Глухого РВП, что до того наиграл на удаление, я не хотел в очередной раз трогать: 21 футболист и 90+ тысяч болельщиков на стадионе слышали свисток, он один его не слышал,- так стоило завершить карьеру, если такие проблемы со здоровьем. Но нет, оказалось, он нагло симулировал глухоту.

Согласен, Пепе нельзя было удалять, ибо удалять можно только людей, на этом основании не стоило как-либо наказывать, что сделала федерация испанская, в частности, когда этот "не человек" прошелся по руке Месси. Про остальных промолчу, ибо однозначные нарушения, глупо отрицать очевидное, хоть некоторые и способны на это.

Я же не кактусоед, который все матчи отвратительного ему клуба смотрит. Я смотрю матчи любимой команды, куча глорья смотрит постоянно матчи Барсы, выискивая "купленных рефери" и постоянно рассказывая об этом. Ну, я прекрасно помню, как итальянское недоразумение Коллина подарило Челси путевку в 1/4 в 2005-ом, но я не твержу на каждом углу об этом, я помню десятки случаев мерзкого судейства, к примеру, 2 ж.к. и 2 пенальти в наказание Алвесу за попадания "в район руки" с пары метров на линии штрафной. Ни один нормальный судья за это не ставит пенальти, а против Барсы - ставят. Я об этом помню, но я не напоминаю сливочным глорам о том, что Хуанфран 2 ж.к. "за симуляцию" получил вместо 2 пенок, что Рамос гандболил безнаказанно, все это я мог бы, подобно Shigeno, целыми днями постить на сливочных ветках, но мне нет дела до их веток. У вас что-то с головой не то, если вы только и умеете, что подло оскорблять чужой клуб. Попадете в школу,- пересмотрите отношение к жизни.

Ого, просто так взяли и удалили коммент. А слабо хэйтерка коммент удалить? Ну, кактусоеда апльского.
"Какая команда, такой и тренер. Этот тренеришка еще и Неймара обвинил. Понятно, у кого учился, "Por que" не хватает."

Какая команда, такой и тренер. Этот мерзавец еще и Неймара обвинил. Понятно, у кого учился, "por que" не хватает.