Рейтинг на сайте 3249  Место 18488
Трибуна Пользователь
Комментарии520
Статусы0

Etcetera

Дата регистрации 24 августа 2013
Аккаунт лидер
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Комментарии

Речь всего лишь была о том, что Маунт просил прибавку абсолютно заслуженно. Как бы он не выступал, получать платить игроку старта меньше чем дебютантам это бред.
У Чуквуэмеки больше зарплата сейчас, чем у Маунта тогда. И если судить по твоим аргументам, у него тоже нет оправданий. И травма у Чуквуэмеки была, и не выходит он на поле, и ничего не показывает, когда выходит. Бинго прям. Да и в финалах голевые не делал.
Но я понял, что у тебя стойкая антипатия именно к Маунту. Ок, каждый имеет право на мнение.

Потрясающе, ты действительно полагаешь, что Мыколе из УПЛ можно положить з/п, всяким Кукурельям тоже, а некогда лучшему игроку клуба, который уже добивался успеха, не стоит. Гениальная логика.
А аргумент, почему Маунт не показывает в этом сезоне ничего, тоже гениален. Может потому что он травмировался в каком там туре, в третьем?) По твоей логике и Рис Джеймс чёт пропал, не видно его, полный деградант. Хотя он после операции восстанавливается.
Считаешь, что Маунт ни о чём - ок. Но давай будем делать выводы после того, как игрок поиграет хотя бы за клуб? А то не очень справедливо получается оценивать игрока, который был долгое время в лазарете.

Маунт получал меньше, чем арендник Закария, лол) И намного меньше Кукурельи. Этого заслужил автор победной голевухи в финале ЛЧ? Да и в последнем сезоне Тухеля Маунт сделал 11+10 по гол+пас. Больше, чем всякие Лукаки и Пулишичи. А если ты имеешь ввиду спад прошлого сезона, в начале которого был уволен Тухель, то его многие игроки закончили ещё хуже чем Маунт.
Галлахер на данный момент имеет стату чуть лучшую, чем у Маунта в прошлом сезоне и просит прибавку. Тоже продавать бездаря?
Не знаю о какой деградации речь он и не играл толком ещё. Пулишича тоже все в конце прошлого сезона хоронили, а он ушёл из Челси и заиграл. И Хавертц тоже себя прекрасно чувствует в Арсенале. Думаю и с Галлахером будет тоже самое, когда свалит от Боулинга подальше.

Друзья

Подписчики