Рейтинг на сайте 5346  Место 12583
Трибуна Пользователь
MrBundesteam, MrBundesteam
Комментарии1926
Статусы0

MrBundesteam: комментарии

Дата регистрации 8 августа 2013
Аккаунт лидер
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Основатель блогов

"месси сейчас бы гастролировал цирковым карликом в местной аргентинской труппе"
😂😂😂

Сольный проход Бернардески резюмирует его карьеру на данный момент. Вроде и быстрый, и обыграть может, но в решающей стадии либо мимо, либо защитники блокируют. Он не тот футболист, вокруг которого стоит строить игру.

Бентанкур, Матюиди и Хедира - оборонительные полузащитники. Нужны атакующие креативные. Взяли Рэмзи в прошлом году, но толку от него никакого.

Если ты однажды видел навесы Марсело или Трента, то ты больше никогда не сможешь назвать навесы Сандро и Квадрадо "одними из лучших в мире",

Игра строится вокруг футболистов, которые выше остальных классом. Когда Дибала набрал форму, большинство атак шло через него, он отлично комбинировал с Роналду. Дибала травмировался, остался только Роналду. Вокруг кого в такой ситуации строить игру? Вокруг Игуаина или Бернардески?
Если бы у Ювентуса была нормальная командная игра, слаженная полузащита, то не пришлось бы все взваливать на плечи Роналду или Дибалы. Политика покупки средних игроков заместо Пирло-Видаля-Погбы привела Ювентус к полной импотенции полузащиты. Даже опустив вопрос с полузащитой, кто заставляет Сандро и Куадрадо навешивать в стиле Комбарова?

Ты прав, Роналду должен был остаться и поблагодарить болельщиков на трибуне.

Наоборот. Дибала для фанатов Роналду друг, ведь он проделывает огромный обьем работы, продвигает мяч вперед, косвенно и непосредственно помогает Роналду забивать голы, а Ювентусу побеждать.

Роналду не смирился когда Месси вел по ЗМ 4-1. Почему он должен смириться сейчас, когда в 35 лет забивает 28 голов в 28 матчах в третьей по силе клубной лиге?

Какой сладкий баттхерт. А если ты прав и Роналду аферист, то это величайший аферист в истории. Настоящий гений аферы. Еще одна причина им восхититься.

Рестлинг как раз представляет собой скомпрометированное шоу.