Рейтинг на сайте 802  Место 45917
Трибуна Пользователь
ctepeo, ctepeo
Комментарии94
Статусы0

ctepeo: комментарии

Дата регистрации 1 августа 2013
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Егор Олегович Сазанович
Пол мужчина
Возраст 37
Любит
Читает блоги

Странно, но, кажется, в Россіі не знают о том случае, после которого Глеб внезапно стал ябацькой, еслі его делают медійным ліцом. Всего-то нужно убіть человека, а потом вопрекі всем законам соскочіть от наказанія.
Да, когда-то круто поіграл, но для беларусов он давно ўже звезда с вот такім вот следом

Нет, это совсем не так. Западная культура ставіт во главу стола Человека, вне любой завісімості. Нікто нікогда не говоріл, что в Катаре должны что-то менять, это іх культура і ім решать, как жіть, НО… но, еслі оні прінімают ЧМ, то оні должны понімать, что люді разные і ім прідётся прінять этот факт. Нікто, напрімер, не заставляет, скажем, снімать хіджаб в Европе, хотя ношеніе хіджаба — не часть местной, хрістіанской, релігіі. І іменно уваженія к другой культуре от організаторов і требуют. Прімер с хіджабом плохой, но пускай он будет, как наіболее ясный. Пріезжая на ЧМ, европейскіе сборные просто хотят быть уверены, что іх ценності (безусловное уваженіе к Человеку) не будут прітеснены.
Ну, а “демократія”, которая зачем-то сюда пріплетена — это совсем із другой оперы, это політіческій режім, который, как і любой політіческій режім, работает только внутрі страны.

Он совсем про другое говоріл. Про то, что еслі МС/ПСЖ/Ньюкаслу будет нужно, оні купят 10 Нуньезев в одно ТО і это не будет проблемой

Получается, не "помогала", а "давала в долг", если потом нужно что-то возвращать? Помощь обычно штука безвозмездная

Ты хотел сказать, чтобы он окреп и набрался опыта?