Рейтинг на сайте 106402  Место 388
Трибуна Статус
Jenqa123
Jenqa123 - редактирование статуса
#КХЛ #Матч звезд КХЛ Радости моей не было предела, когда объявили о возвращении двухдневного формата МВЗ. Учитывая, что опыт проведения таких мероприятий уже большой, к тому же в Риге и Челябинске был вообще хай класс, я надеялся, что МВЗ в Уфе станет лучшим. Или хотя бы одним из. Но на выходе у меня вновь фраза, которая неизменно преследует меня после каждого суперскиллз, начиная с Братиславы: "Уууууф, опять вату скатали".
Я всегда был твердо убежден, что на Матче Звезд должны играть звезды. Неважно, какая у них статистика - хорошая или плохая, но они должны тут быть, потому что они звезды и якобы это грамотно с точки зрения маркетинга. С сегодняшнего дня я ухожу от этой позиции. Какой толк от того, что на этом матче был Дацюк и Мозякин? Войнов и Зарипов? Вот вы, прямосейчас, готовы ответить на этот вопрос в позитивном ключе? Лично я нет.
Хотя чего грешить только на них, сегодня практически все наплевали на элемент шоу. Вот что мы можем вспомнить? Францоуз исполнил изи сэйв Гаврилова, "договорняк" Гилроя и Бобкова и... Всё? Парни, вы серьезно? Вам выделили целый день на суперскиллз, а в итоге вы нам практически ничего не дали. Я думаю, что уровень ожидания был несколько другим. Казалось, что будет что-то вроде праздничного салюта в мегаполисе - ярко и помпезно. А на выходе какой-то Голубой Огонек, с теми же лицами и стандартным сценарием.
Знаете, любое Мастер-Шоу могут скрасить буллиты и конкурс на самый сильный бросок. В общем-то, именно поэтому я не считал последние суперскиллз провальными. Да, были все те же серые лица, но по крайней мере это компенсировалось работой на льду. Что было сегодня? Я еще могу понять, что хоккеисты съели мало кашки и поэтому слабо бросали. Могу понять, что просто нет хоккеистов, способных сильно бросить. Но буллиты? Если вы серьезно к этому подойдете, то вам простят все. Но видимо ребятам как-то все равно. Схаваете стандартную чеканку шайбы и бросок из под ноги. Но даже если вы неспособны сделать что-то оригинальное в плане техники, то почему вы не пользуетесь вспомогательными предметами? Леска, шапка рыбы, костюм качка, гантели, тележка? Ведь это просто напросто добавляет красок. Миронов не сделал ничего крутого самой клюшкой, но он был на тележке. Лисин тоже клюшкой не сделал ничего крутого, но он и не пытался. Такое ощущение, что он пробивал внеконкурсный буллит на предсезонном турнире. А Миронова мы запомним, потому что парень хотя бы немножко напрягся.
В общем, ужасное разочарование. Хотя, мои ожидания - мои проблемы.
P.S убирайте "билайкпро" - в этом просто нет драйва