Рейтинг на сайте 9262  Место 7849
Трибуна Статус
townghost88
townghost88 поделился картинкой - редактирование статуса
Итоги зубодробительной "Элитной Восьмёрки":

- Техас Тек и Оберн впервые в истории будут играть в матчах "Финальной Четвёрки". Техас Тек демонстрирует лучшую защиту в стране, засушив университеты Мичигана и Гонзаги; Оберн на пути к победе в своём регионе поочерёдно переиграл Канзас, Северную Каролину и Кентукки (элиту баскетбольного цеха NCAA).

- Вирджиния выходит в "Финальную Четвёрку" впервые с 1984-го года. После прошлогоднего кошмарного поражения от UMBC парни Тони Беннетта пережили 14-ти очковое отставание от Гарднер-Уэбб в первом раунде, далее сломили сопротивление Оклахомы и Орегона, и наконец, дожали университет Пердью с великолепным Карсеном Эдвардсом в овертайме, благодаря баззер-битеру Мамади Диаките в концовке основного времени.

- Мичиган Стейт выходит в "Финальную Четвёрку" впервые с 2015-го года. Спартанцы Тома Иззо катком прошлись по университетам Брэдли, Миннесоты и Луизианы Стейт, и несколько минут назад вытащили тяжелейший матч против первого номера посева всего турнира, "Голубых Дьяволов" из Дьюка. Решающую "трёху" на последней минуте забросил Кенни Гоинс, сеньор, который будучи фрешменом, был в составе той самой команды 15-го года.

#NCAA #университет Дьюк #Университет Мичиган Стэйт #университет Техас Тек