Рейтинг на сайте 20199  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии12151
Статусы0

Самсонов-М: комментарии

Статус Заблокирован
Дата регистрации 18 июля 2013
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит

Немцы конечно сильнее, но побарахтаться против них можно. Бранд у них хорош. А слабое место у них в центре - длинный парень пострашнее Ерохина)) Комментаторы говорили, что у них центрдефы медленные,однако от них никто из краснодарских убежать не смог.

Ага. Путинские запасные аэродромы готовят. Святое место - пустым не останется))

Традиционная росиянская забава. Проворовалси...))

Нет, гений это Шмурно́в. Именно он в своем репортаже совершил открытие, заявив о том, что валентность относится к химии. Это - наука. Это тебе не пузом трясти, сраный Вася))

Ерунду несешь. Власть просто не знает, что с ними всеми делать. Маховик запустили и смотрят куда он двинется. Пока дело идет к году, который они отсидят в сизо. Это касаемо футболистов. Остальные имеют шансы получить больше.

А после матча метлы в руки и на исправительные работы? Пашина команда уже в манишках. Почти как дворники))

В домино уже давно пора играть, а не в футбол. Хорошо, что у Казани деньги закончились. Меньше шлака в лиге останется.

Как к скрепам козлик присосался. Хрен оторвешь)) Передайте деду, что в эрефии прекратились денежные дожди. Засуха у нас. Пусть губу закатает.

Чем больше чернозадые прыгают, тем ближе их свобода. От нас. Лысый свалит и хана кавказоидам. На волю пойдут. В пампасы. Им там есть, что делить. Границу чечни и ингушетии,  проблемы лакцев и кумыков. Делов невпроворот. Лишь бы от нас подальше. А будут хулиганить, так можно на них и бомбу сбросить. Была бы политическая воля))

Две травмы и отсутствие на лавке дееспособных игроков атакующего плана подсказывали выход Лукаку и того, кто способен бодаться в центре поля. Вариант второй сорокопятки один - играть на ничью и пытаться сковывать атакующие действия Тухеля.