Рейтинг на сайте 432  Место -
Трибуна Пользователь
есть мнение..., есть мнение...
Комментарии259
Статусы1

есть мнение...: комментарии

Статус Заблокирован
Дата регистрации 17 июля 2013
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Сергей
Пол мужчина
Возраст 52
Читает блоги
| К записи в блоге За бортом
0

И дело здесь не столько в Лас Вегасе. Хорошо если они уезжают и играют. Сборная может на них рассчитывать. А на их месте дома будут наигрываться другие талантливые ребята. Плохо, что большинство деградирует. Исчезает с горизонта целое поколение. Можно перечислить: Кабанов, Жарков, Грачев, Хохлачев, Злобин, Толчинский, Дикушин, Зыков, Николишин, Каштанов... Для некоторых ещё есть время вернуться в большой хоккей. Хватит ли сил?

| К записи в блоге За бортом
+3

НХЛ поглотив весь мировой хоккей, заставила с собой считаться и даже восхищаться. Выросло целое поколение фанов Монреалей и Питтсбургов. НХЛ конечно не зло. Отличная лига. Проблема даже не в том, что эта лига перетягивает игроков со всего мира. Проблема гораздо больше, что стремясь туда попасть, игроки заведомо идут по неверному пути. Прежде всего уезжая в юном возрасте в различные юниорские лиги. Многие из них потом годами болтаются в фарм-клубах.

| К статусу пользователя ivan____
-4

Вы это видели: Иван блоггер стал гомиком?

| К записи в блоге Вы это видели?
+1

Тётенька а Вам то какая печаль?

Да, ему далеко до Роналду. Только гомики секут в визажистах и пилингах со скрабами.

Что за пруф? За это подзатыльники раздают. ССылку в студию.

| К удаленной записи
+1

Это саркома какая то...

Ну неужели? Сенсация!!! Как это Реал заинтересовался целью Барсы?
А если серьёзно, то пусть перехватывает псих, нам он не нужен.

| К удаленной записи
0

Не верю. Матрасы, которые продали всех тех, кто им приносил успех: Агуэро, Фалькао, Косту... Сначала, пусть научатся удерживать тех, кто продолжает интересовать других: Гризманн, Сауль... А потом уже и прикупить топа можно.

| К записи в блоге Васины Утки
-2

Ну так посмейся коли говорить не научился. Не нравится что хейтером тут назвали? А кто ты? Мюллер... Неи выиграла Бавария - виноват Гвардиола, выиграла - слава Мюллеру. Пристойный игрок не более. А что до игры Баварии, так она была в разы сильнее Атлетико, тем не менее проиграла. Можешь наслаждаться трамваем ещё. А я вот хотел видеть её в финале, где она разорвала бы клуб, который "не в пример" Барселоне или самой Баварии, выглядел слабее Атлетико, и тем не менее победил.
А про Месси вообще непонятно. Где Месси и где Мюллер?