Рейтинг на сайте 11  Место 236029
Трибуна Пользователь
Комментарии1
Статусы0

Morev

Дата регистрации 14 июля 2013
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Email andrey.morev@a8partnership.ru
Любит
Читает блоги

Комментарии

| К записи в блоге Радио Уткин
+11

Добрый день,Василий!
Никогда Вам не писал, но вот сегодня Вы затронули очень животрепещущий для меня вопрос. Я болею за Спартак с 1981 года, с 7 лет. Я пережил замечательную интригу 80-х годов, когда мы были не ниже 4-го места, и 2-ы чемпионами СССР, феерию 90-х, когда мы почти стали командой мирового уровня, но... Не смогли. Я пережил межвременье 00-х. И вот 2013-2014 год.
Почему мы можем стать чемпионами:
1) Снято проклятье второй звезды. Изменение регламента позволило Спартаку обзавестись сразу 4 звездами. И до пятой еще далеко. Как сейчас помню матч в Химках, когда фаны соперников вывесили банер: "Вечные майоры!" с одной звездой. И это было реальным сглазом.
2) Мы воспользовались тактикой ЦСКА прошлого сезона. Валерий Георгиевич понимает, что мы не тянем игру на два фронта, и он сделал ставку на чемпионат. Игра в формате 1 раз в неделю нам подходит. А еще наши соперники начинают уставать. ЦСКА уже посыпалось на этом отрезке чемпионата, и нужно отрываться от них. А Зенит... Пока очень хорош. Надеюсь повалиться к ноябрю, к ответному матчу. Травмы и усталость никуда не деваются. Про Кубань и Рубин писать не буду, так как они уже отцепились от чемпионской гонки. Кубани там, если честно, никогда и не было.
3) Динамо пока никак не сыграется. Поэтому это боец еврокубковой зоны, но не за чемпионство в этом году.
4) Локо. Темная лошадка, с самым мощным укреплением за последнее время.
5) Спартак сам. Выход после зимнего перерыва Боккети, а особенно Ромулы перед Чемпионатом мира дома, могут очень усилить Спартак, и наконец превратить нашу защиту в непроходимую стену. Текущий состав показывает чудеса выносливости. И ничего, что не хватило на 10-15 минут с Зенитом, нам проще без еврокубков. Коста проводит блестящий сезон, и с каждым матчем прибавляет. Глушаков укрепил опорную зону с отличным выходом из защиту в атаку. Мовсисян хорош, хотя по мне с Эменике было спокойней. Макгиди, боец с феноменальной жаждой к победе. ПАРШИВЛЮК! Надеюсь, капитан вернулся. Карлос, как прозвал его один из фанатов движа 70-х - Жан Рено, также надежен, как и его артистический прототип. В общем, за исключением вратарской позиции, все выглядит очень надежно.
6) Мы стали выигрывать матчи с середняками. А это путь к чемпионству. Не матчи с Зенитом, ЦСКА и ЛОКО, а с Волгой, Томью и Краснодаром.
Итого я считаю Спартак одним из основных претендентов на чемпионство, а еще если Карпин вратаря поменяет, то я думаю, мы номер один в борьбе. А Зенит? Зенит устанет. А Локо, опыта не хватит. А от ЦСКА осенью убежим.
С уважением,
Андрей Морев

Друзья

Подписчики