Рейтинг на сайте 2213  Место 24342
Трибуна Пользователь
Комментарии270
Статусы0

litterkenny: комментарии

Дата регистрации 13 июля 2013
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Вот что прогноз Черданцева делает!

Проблема для Орлова в том, что он думает, что билет куплен, а он отдан бесплатно. Поэтому и доход не 1 млрд, а кратно меньше.

так в вашем же анекдоте и Россию можно на любую страну поменять. Суть анекдота не изменится

Билеты бесплатно в Питере раздают (за оформление ФанАйДи, школьникам/студентам и тд). Даже клуб этого не скрывает. Но доходы миллиард. Фантазии Геннадия можно оставить Геннадию

| К записи в блоге Разделка
-1

"Прекрасное" расследование. Наверняка же оно смогло получить чеки/квитанции от проституток, в которых указан в качестве плательщика российский чиновник, а на всех часах была найдена эмблема СБР. Но им и highly likely достаточно.

Зачем вы прикрываетесь неким Росичем, чтобы уйти от ответа про Азов и прочие? Их зверств подтверждений куда больше. И вы не ответили, почему так печетесь то за 404 страну?

А про "Азов" и прочих накидаете ссылочек? А то вы что то очень активно за 404 печетесь. Кстати, Википедия уже давно публикует пропаганду и редактирует пропагандисты, поэтому абсолютно ненадежный и ангажированный источник.

Гражданам и футболистам Германии, Франции, да и большинства стран Европы при отсутствии пропаганды на местных СМИ будет глубоко безразличны взаимоотношения Украины и России где-то там далеко на востоке. При корректном поведении УЕФА все бы играли с Россией, никто бы не отказался. Например, если бы за отказ играть с Россией выписывали техническое поражение