Рейтинг на сайте 9248  Место 7857
Трибуна Пользователь
Каба, Каба
Комментарии1219
Статусы0

Вы думаете, что у людей только 10-летние телевизоры и есть проводной стабильный интернет?)

люди в возрасте 50+ живут там, где нет интернета и имеют обычный телевизор, который ловит Матч ТВ. Какие ещё 4к, приставки? Этих людей устраивают 4 матча ЛЧ в неделю на групповом этапе. Что же по себе всё ровняете? Типичное мнение, что если я могу, то почему другие не могут себе позволить.

Это оценит молодёжь, которая смотрит весь футбол мира через мизерный экран смартфона. Огромная часть населения с обычными телевизорами останется без ЛЧ.

Так себе срез по всей стране. Если бы Вы проехали на автобусе из Липецка в Саратов, то вот это был бы срез, а так... Половина населения страны никогда не было в аэропорте.

Это барахло сейчас везде. Посмотрите Sky итальянский или немецкий, вы от всплывающих реклам сойдёте с ума, а ещё бывают рекламы по 30 секунд когда матч ещё идёт.

90% лучше Сафонова? Это ты зря так. Ладно бы 40-50%, но какие 90%? Сафонов уверенно смотрелся бы во многих командах Серии А. Просто он стоит дорого для них, ТМ оценивает аж в 18млн, в Италии дороже только Меньян сейчас. А Лунёв в Байере никак не смотрелся, т.к. сидел под довольно качественным вратарём, и заранее знал, что шансы ему дадут от силы 1-2 матча в сезоне.

| К записи в блоге Жюль Вернер
+92

Обиора, Федьков, Рогачёв, Сафронов тоже в том сезоне поставили для себя рекорды результативности в РПЛ и больше столько не забивали на этом уровне.

У меня уже полгода весят четыре уведомления в колокольчике, хотя никаких сообщений нет. Я не знаю как их убрать.
И добавьте бейджи клубов Второй Бундеслиги, она по посещаемости и популярности не уступает Первой. А пока нет мотивации писать комментарии)