Рейтинг на сайте 4390  Место 14680
Трибуна Пользователь
Комментарии90
Статусы1

sibs52: комментарии

Дата регистрации 9 июля 2013
Аккаунт лидер
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит

Можно сказать - здание!

Вы понимаете, как работает институт сборной? Это не трудовая повинность, зарплату ему платят в другом месте. И профессионализм к сборной не имеет отношения, в Гибралтаре вон и любители вполне себе играют.

Он трудоустроен в сборной, что ли? На каком основании он обязать соглашаться?

Ну вот интересно увидеть эту формулировку в правилах. Когда-то и Платини грозился, что у Рибери будут проблемы, если не приедет. Вроде как обязан, если есть вызов. Что странно. Если щас Онопко вызвать, он обязан явиться будет? А если игрок без клуба, то к нему какие меры применят? В общем, вопросы..

| К записи в блоге ЗОЖ Daily
+1

Добрый день! Делать однозначно, если есть возможность. Мне тоже 31, делал 7 лет назад, с тех пор не вспоминал про колено, Слава Богу, играть можно полноценно. А перед операцией врачи много наговорили, что с полным разрывом потом могут быть самые ужасные последствия, если вовремя не вмешаться, там не до игры будет. Хотя понятно, что специалист лучше знает, но по собственному опыту операция вышла "дешевле" во всех смыслах, чем забегивание.

| К записи в блоге ЗОЖ Daily
0

Был полный разрыв передней крестообразной, после операции пробежки начал на 4 месяц, играть - через полгода, колено о себе не даёт знать никак, то есть полностью восстановился. В общем, могу сравнивать и, по личным ощущениям, самая страшная травма - вывих плечевого сустава. Полностью оправиться как физически, так и психологически за 10 лет не удалось (вывих уже привычный, только на футболе было раз 5-7). Всякие растяжения голеностопов в расчёт не беру, но допускаю, что есть ещё что-то более неприятное. Но современная артроскопия позволяет кресты лечить довольно эффективно.

Не ну тогда "качественно выполняет свою работу" - сильное заявление. Почему, например, KFC публикуется как КФС, а McDonald’s как "Макдональдс"? Где логика, последовательность? Точки, запятые, кавычки, строчные буквы в начале предложения, опечатки? Это всё после вычитывания? Мнение со стороны читателя - пишите и оформляйте всё сами, не бог весть какой там об’ём и какая сложность у таких материалов. После 3-4 раз рука набьётся и качество существенно повысится, как текста, так и оформления. Участие в производственном процессе подобных постов 2-3-4 человек - порочная практика.