Рейтинг на сайте 2236  Место 24172
Трибуна Пользователь
Комментарии2544
Статусы6

red-blue hunter: комментарии

Дата регистрации 6 июля 2013
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя АРСЕНИЙ
Пол мужчина
Возраст 37
Любит
Модератор в блогах
Читает блоги
| К материалу Форум болельщиков ЦСКА
0

20 минут. Все или ничего. Продолжаем верить и болеть. Нервов уже никаких не хватает, 0,7 вискаря выпил, а трезвый как стеклышко.
Ребятушки, родимые, давите, давите, третий период наше время.
ДОЖИМАТЬ!!! ПОБЕЖДАТЬ!!! МЫ ЦСКА!!!

| К материалу Форум болельщиков ЦСКА
0

Ребятки, ребятушки, да прости меня Господи, сынки... давите, давите родные!!! Продолжайте гнуть свою линию. Играем лучше, если продолжим также, дрогнет магнитка.
Дожимать, дожимать, как ваши деды и прадеды в Великую Отечественную войну.
ВЕРИМ В КОМАНДУ!!!!!!!

| К материалу Форум болельщиков ЦСКА
0

Всем привет.
Сегодня все на хоккей!!! Последний бой, он трудный самый, и в данном контексте и случае это не пафосные слова, а констатация фактов.
В этом сезоне, мы получ.или финал, в котором действительно играют две самые сильные команды КХЛ на данный момент. Чтобы завоевать Кубок, нам надо доказать, что мы сильней. А мы ведь действительно сильней, пусть и ненамного, но сильней Магнитки.
Повторю то, что писал позавчера, перед 6 матчем серии, и то, о чем воедино говорят все специалисты: ЕСЛИ МЫ БУДЕМ ИГРАТЬ В СВОЙ ХОККЕЙ, БУДЕМ ПОСТОЯННО ОКАЗЫВАТЬ ДАВЛЕНИЕ НА ИГРОКОВ МАГНИТКИ, БУДЕМ ЗАСТАВЛЯТЬ ИХ ОШИБАТЬСЯ И ОБОРОНЯТЬСЯ СВОИМ ПРЕССИНГОМ В ИХ ЗОНЕ, А НЕ ОТКАТЫВАТЬСЯ К СВОИМ ВОРОТАМ ДАЖЕ ИМЕЯ ПРЕИМУЩЕСТВО В ДВЕ ШАЙБЫ, ТО МЫ ПОБЕДИМ.

| К материалу Форум болельщиков ЦСКА
0

Сударь, так я про и пишу. К этому Финалу-4 ЦСКА впервые за последние лет 5-7 не подходит в статусе безоговорочного фаворита. Даже в статусе двух главных фаворитов, учитывая наши проблемы в передней линии и игру Лабораль Кутчи, мы не находимся.
Вот поэтому у меня и есть положительные ожидания и настрой от предстоящего Финала-4. Сколько уже раз за последнее время, мы подходили к Финалу-4 в статусе самых крутых, явных фаворитов, с самым сильным составом и т.д. И всякий раз были биты, невзирая на нашу звездность, пафосность и все расклады, а также уровень мастерства наших игроков. И биты причем были командами трудягами Барселоной, Маккаби, Олимпиакосом и т.д.
Может это и сыграет нам на руку, как было в памятном Финале-4 2006 года, когда явным фаворитом был Маккаби, был Таугресс с аргентинцами во со Сколой, а затем только мы и Барса. Посмотри статистику выступления Финалов-4 Евролиги за последние несколько лет: за исключением прошлого сезона, где главным фаворитом был Реал и все было сделано под него, Финалы-4 выигрывали команды андердоги, те клубы, на которые перед Финалом-4 никто особо не ставил.
Ты правильно пишешь про Фенер. Они по силе состава, по игре, по тренерскому мастерству - по всем показателям явный и главный фаворит этого розыгрыша Евролиги. А вот выиграют они ее, хз, тут очень большой вопрос.

| К материалу Форум болельщиков ЦСКА
0

Всех с победой высоких и выходом в Финал-4 Евролиги!!!
Наконец я увидел от баскетболистов ЦСКА то, что давно мечтал увидеть - ЯЙЦА! Проявили парни характер, спортивное мужество, а также мастерство и хладнокровие. Переломили ход неудачно складывающегося матча, в третьей четверти сделали рывок, в четвертой потеряли преимущество +12 очков позволив сербам сократить отставание до -2, но при этом, самое главное, не дали затянуть себя в концовку(то как мы играем эти концовки это пиzдец полный), а довели матч до победы рывком 6:0 в конце.
Браво! Брависсимо! Вот он ключ к успеху, к итоговой победе в Евролиге. Выделить даже особо некого, билась вся команда, все те игроки, кто появлялся на паркете. И это самое главное!!! Разве Курбанов, Хиггинс, Джексон внесли меньший вклад в победу, чем Де Коло, Теодосич и Воронцевич?! Красавцы парни.
Сербам надо отдать должное, бились и сопротивлялись как могли, сломали нам игру в нападении, заставляли ошибаться и совершать потери, выиграли у нас щит. Но этого оказалось мало. В этот раз мы победили не только соперника, двадцатитысячный ревущий котел в виде живой массы болельщиков(болеть сербы умеют как никто, этому нам необходимо учиться у них, сегодня реально был шестой игрок, а то и седьмой у них на паркете в лице болельщиков), но и преодолели свои слабости.
Поэтому, несмотря на проблему в виде кадрового дефицита игроков передней линии, я с оптимизмом смотрю на Финал-4 Евролиги. В этом сезоне мы не являлись такими уж явными фаворитами как в прошлые, так может это и поможет нам, сыграет нам на руку. Как показывает практика, Евролигу выигрывает команда, которая не лучше играет, а лучше подходит к Финалу-4, к этим двум самым главным матчам, и которая самое главное бьется на поле в этих матчах с первой и до последней секунды. Да, да, именно бьется, а не играет.

| К материалу Форум болельщиков ЦСКА
0

Про футбол несколько слов.
Не ждал ничего хорошего от игры с Локо, в целом мои опасения подтвердились. Могли выиграть матч в концовке, а могли и проиграть матч, забей Локо в первом тайме второй гол.
Что характерно, моменты в атаке у нас возникали в последние 10 минут каждых из таймов. То бишь физически Локо сдыхал в концовке каждого из таймов, чем мы во втором тайме воспользовались, сравняв счет. А так, пока Локо был свеж, в атаке у нас ничего не получалось, не было не мысли не скорости, тупые забросы верхом в борьбу на Оланаре, которую он раз за разом проигрывал.
ИТОГО: у нас в активе 47 очков, у Зины 46, и у нас на одну победу больше. Все по-прежнему зависит от нас в чемпионской гонке - выигрываем оставшиеся матчи и мы чемпионы. НО!!! НО!!! НЕ ВЕРЮ.
Вот бомzи запросто могут выиграть все оставшиеся 6 игр. А у нас в соперниках еще будут Краснодар и Терек дома, Рубин в гостях в последнем туре. Если отталкиваться от нашей игры, то мы очки еще потеряем, команда готова и играет насколько готова и может играть на данный момент. Стоит признать, что Зенит, и тот же Краснодар сейчас по игре лучше нас.
Ниже второго места уверен не опустимся, а вот Чемпионство и Кубок... промолчу.

| К материалу Форум болельщиков ЦСКА
0

Всем привет.
Сегодня необходимо поддержать хоккеистов! Позади Москва, отступать уже некуда, только вперед.
Есть у меня мысли по серии с Магниткой. Озвучивать их пока не буду, но сразу скажу, они здесь многим не понравятся. По сегодняшнему матчу скажу так: ЕСЛИ БУДЕМ ИГРАТЬ В СВОЙ ХОККЕЙ, С ПОСТОЯННЫМ ДАВЛЕНИЕМ НА МАГНИТКУ, ПРЕССИНГОМ В ИХ ЗОНЕ - ТО УВЕРЕН, ЧТО ПОБЕДИМ.
Верим в КОМАНДУ!!!

| К материалу Форум болельщиков ЦСКА
0

Насчет нашего матча с гудками. Все звучит правильно, все понимают значимость матча. Также порадовала фраза Слуцкого, о том, что нам предстоит в семи оставшихся матчах сыграть семь финалов. На словах все шикарно, правильно...
Вот только слова с делом расходятся. Может я и неправ, слишком суров и несправедлив, но... НО!!! Ребята, футболисты и тренеры ЦСКА, может пора отойти от слов и заняться делом?! Кого мы обыграли этой весной? Середняка мясо, Кубань борющуюся за выживание, и мертвую Мордовию, которая уже считай обоими ногами в ФНЛ. И все эти победы были одержаны на своем поле. На выезде мы проиграли Ростову и Зене. Причем проиграли по делу, а по-простому говоря обкакались по полной там.
Так может хватит говорить красивые слова, пиzдеть не мешки ворочить, и пора делом наконец заняться. В субботу игра с Локо, которая может дать многие ответы касательно наших турнирных перспектив. И что мы видим: Зоран Тошич вместе со своей куклой сидит и кайфует на баскетболе, Акинфеев/Ерема/Муса где-то интервью открытое дают, на какой-то презентации сегодня были.
Ау!!! Ребята!!! Вас как котят об фекалии мордой окунули в Ростове и Питере, вы идете пока что на первом месте, но с отрывом в 1, в 1 5лядь очко! Какие презентации, какой баскетбол, какие другие тусовки???!!! Да вы с базы уходить не должны, должны готовиться/готовиться и еще раз готовиться к игре с Локо, затем к Кубку с Краснодаром! У нас что сейчас, игра окуенно поставлена, проблем нет, очковый запас большой, или мы опять с аутсайдером играем типа Мордвы?
Не жду ничего хорошего от матча с гудками. Так не настраиваются и не проводят время перед подготовкой к решающим матчам.

| К материалу Форум болельщиков ЦСКА
0

Никаких сетей, бро. Все на поплавочную удочку и зимнюю блесну.

| К материалу Форум болельщиков ЦСКА
0

ЛИВЕРПУЛЬ! ЛИВЕРПУЛИЩЕ!!! Хоть и недолюбливаю этот клуб после руки Сиссе в августе 2005 года, стоит признать, что этот клуб НИКОГДА НЕ БУДЕТ ОДИН.