Рейтинг на сайте 223257  Место 134
Трибуна Статус
Clutchfan
Clutchfan поделился ссылкой - редактирование статуса
Что такое культура спорта?

У одних это жесткая пропаганда с помощью сверхраскрученных звезд поп-культуры на запредельном уровне качества и с топовыми показателями, у других гимн #Матч ТВ.

У одних это круглогодичная система доступного детского спорта, когда ребенок буквально имеет доступ к тому, чтобы заниматься ВСЕМ по ходу учебного года, у других крики о "мировой закулисе", "заговоре" и "Загнивающем Западе".

У одних спортсмен-олимпиец - легенда, которой везде почет, у других - депутат ЕдРа, которого тут же поносят в комментариях буквально те же, кто за него потел на соревнованиях, оторжествляя его сегодняшнее положение с разными версиями фразы "вот это ты скатился..."

Поэтому исключение #сборная США с ОИ - это трагедия для всего спорта, потому что их система, возможно, лучшее, что сегодня есть в спорте вообще (не касаясь спорта высоких достижений), а исключение русских никакой катастрофы не несет, потому что система "колоть в жопу за партию" должна была умереть еще тридцать лет назад своей смертью.

Значит надо добивать ее ногами, а разговоры о том, что это исключительно политика я просто направлю к нац.герою Глебу Жеглову и трамваю.

Он там раскрыл тему.

Всех люблю.

www.youtube.com/watch
Katy Perry - Rise (NBC Olympics video)

Katy Perry - Rise (NBC Olympics video)

www.youtube.com

Get “Rise” exclusively on Apple Music: http://smarturl.it/KatyRise Thanks to NBC Olympics for footage – tune in to the 2016 Rio Olympic games August 5-21. Cr...