Рейтинг на сайте -34  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии35
Статусы0

Артем Никулин

Дата регистрации 10 мая 2013
Аккаунт новичок
Настоящее имя Артем Никулин
Пол мужчина
Возраст 30
Любит
Читает блоги

Комментарии

| К записи в блоге Телевизор 3.0
+1

"красиво жить войной" ты сам себе веришь? Палестина просто пздс как красиво сейчас живёт. Евреи всегда будут защищать бедный израиль, страдающий от варварской палестины, ведь это лучше всего прикинутся дурчками и пытаться всю вину ложить на всё что угодно, но не на себя. Если ты не прикидываешься дурачком, а им и являешься, то открой книжку по истории и почитай для чего израилю нужна территория палестины.

| К записи в блоге Телевизор 3.0
-4

1 а ну ок, ну ты тогда посмотри от чьих рук больше погибло людей, и возможно поймёшь что израиль это террористы.
2 я не говорил что хамас не виноват, я сказал что палестина не виновата, не надо называть хамасом палестину. Если допустим в россии появится проплаченная терростическая группировка в ростове которая якобы расстреляла украинские посты, это не будет поводом врываться в россию и бомбить весь город под предлогом борьбы с терроризмом. Мне нравятся такие люди как ты, когда заканчиваются аргументы говорить что ты не прав обосновывая это тем что "ты вериш только тому что говорят по телевизору", "ты смотришь киселева" и тд.
3 ДА возможно я необразованный человек, но тогда поясни какие цели преследует палестина? не хамас а именно палестина? израилю нужна территория палестины это я знаю, палестине же только нужно чтоб никто не лез на их территорию. Это классическая американская провакация под предлогом террора выкуривать людей из нужной им территории. И скоро ты на своей шкуре всё это почувствуются, потому что сейчас весь мир разделен на два полюса или ты встаёшь раком перед господами, или тебя начинают уничтожать. А смотря на тебя, то ты из тех кто лучше будет стоять раком, чем начнёт бороться с этими людьми.
я не антисемит, моё трактование жида не относится даже к евреям, а только к тем кто поддерживает сионистский режим и террор, и ты подходишь под это определение.

| К записи в блоге Телевизор 3.0
+2

любой идиот может написать "палестина давно отказалась от развития и живет в недоразвитости и во всем винит проклятый израиль, ой-ой" и почувствовать себя благороднейшим человеком
а вы лучше знание ситуации имейте, ничего не понимающие школьники во главе с бенаюном
израиль давно "отказался" от суверинитет, и живет на американском члене и во всем винит проклятый хамас (проплаченую американцами организацию)
Израиль изо дня в день убивают сотни невинных жителей палестины под предлогом борьбы с террористами
а по твоей тупорылой логике, тот, кто В ИТОГЕ "более развит", "тот кто борется с терроризмом" тот и прав.
браво.
правых там изначально было мало, согласен.
но у нас есть: а) никого не трогающая палестина б) американские подсосы с израиля, которые вместо того, чтобы заниматься проблемами израиля и стать суверенным государством, крутятся на члене америки
ах да, зачем я все это пишу... у большинства из вас простая ведь логика: "во всем виноват хамас", прям как у израильтян. отсюда и такая моральная поддержка к израилю, и украине и так далее..
простите, забыл, кому это всё рассказываю, жидёнку поддерживающий американский режим
п.с.
прав тот, кто не нуждается в войне.
днр ничего не надо от украины.
палестине ничего не надо от израиля
россии ничего не надо от америки
просто сьеbite на ... от этих территорий и живите дальше в "высокоразвитых государствах"

Друзья

Подписчики