Рейтинг на сайте 89  Место 120434
Трибуна Пользователь
Комментарии578
Статусы0

Олег Булин

Дата регистрации 29 апреля 2013
Аккаунт новичок
Настоящее имя Олег Булин
Пол мужчина
Возраст 57
Любит

Комментарии

Простите, что встреваю в ваш спор.В том сезоне у Динамо состав игроков был практически другой.Мастеровитых нападающих было достаточно. А когда в следующем сезоне почти все игроки из команды ушли,то и Знарок свою команду не спас от проигрыша в ПО.И зачем они чемпионский состав поменяли? Ведь от добра добра не ищут.

Вашими бы устами да мед пить!Защита и сегодня была не плоха. В зону шведам вообще войти не давали.Мне даже видится некое возрождение чешского хоккея,команда понемногу преображается с каждым матчем. А о Червенке не жалейте,в прошлом году мы пришли к выводу,что ему не место в сборной,и что надо давать дорогу молодым.А если в этом сезоне Червенка преобразился,так он всё равно в сборную попадет рано или поздно.Не улизнет.

Спасибо чехам за победу.Жить стало сразу веселей и легче. Защита при Вуйтеке уже намного надежнее выглядит. Атака,правда,5 периодов включая матч с финнами, не радовала.В третьем периоде со шведами увидел ту атаку которую хотел увидеть.А именно, остроту и реализацию.Так бы и завтра.

Друзья

Подписчики