Рейтинг на сайте 7  Место 262033
Трибуна Пользователь
Комментарии7
Статусы0

Андрей Бурков: комментарии

Дата регистрации 15 апреля 2013
Аккаунт новичок
Настоящее имя Андрей Бурков
Пол мужчина
Возраст 32
Любит
| К записи в блоге Моя Италия
+1

Да, прямо так накатывает ностальгия. Какой же острой была тогда борьба за Скудетто! В нынешнее время только в этом году есть какая-то интрига, и в первом сезоне с Конте была, а так, СериАл не такой интересный, как прежде.
Спасибо автору за статью)

| К записи в блоге La Strada
+6

Один из самых интересных материалов про футболиста, который Я когда-либо читал. Не мог оторваться. Дибала все больше вызывает симпатию. Интересны всякие такие подробности вокруг игроков. Печально становится от того, что футболисты чаще всего и не принадлежат сами себе. Рабство прямо какое-то. Искренне надеюсь, что все эти приключения для Дибалы закончились и он теперь может спокойно выступать за Ювентус и жить себе в удовольствие вместе со своей семьей.
П.С. Вот, посмотрев на этот дурдом, и задаешься вопросом: "Почему у игроков не всегда идет игра?". Попробуйте сосредоточиться на футболе, когда вокруг вашей жизни проходит такой дурдом, а вы сами - раб своего таланта и грязных бизнесменов. Я бы в себе не нашел сил даже на тренировки ходить, не то, чтобы выходить на поле и рвать оборону соперника.
Спасибо автору за статью.

Исправьте по Трезеге. Ныне работает в Ювентусе послом.

| К записи в блоге Slavic Epos
0

Статья офигенная. Прям на одном дыхании прочел. Было очень интересно и кое-что новое Я для себя все-таки открыл. Спасибо автору!

Если свернули переговоры, то почему встреча на завтра назначена?))))))
Сегодня в Милане весь день пробыли. Никто от Вуча не отказывался.

| К записи в блоге Моя Италия
0

Ювентусу Удинезе никак не портит каши. Два раза по 4 мяча вынимали из ворот или это не обгазон?

Ну, вообще-то интер тоже не святые, и улики на счет договорняков с вашей стороны также были, а вот Ювентус оправдывают! Скоро нам вернут законные 2 кубка и если бы не кальчополли, то Ювентус не потерял бы Каннаваро, Ибрагимовича и всех основных игроков, и кто кого там обыграл бы - вопрос ОООООООООООЧЕНЬ спорный.