Рейтинг на сайте 289  Место 75506
Трибуна Пользователь
Alexey Ropyak, Alexey Ropyak
Комментарии37
Статусы1

Alexey Ropyak

Дата регистрации 13 апреля 2013
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст 37
Любит
Основатель блогов

Статусы

Alexey Ropyak
Alexey Ropyak - редактирование статуса
Mighty Ducks Forever

Посты

|Автор Alexey Ropyak

Pond of Anaheim / Перелётные Утки

Межсезонье - время перемен. Я уже успел поговорить об обменах Анахайма, а так же о подписании контрактов с неограниченно свободными агентами. На очереди статья о работе славного парня Боба Мюррея по продлению контрактов с ограниченно свободными агентами клуба - теми игроками, которые могут составить костяк основного состава Анахайма в будущие годы.

Патрик Марун, НХЛ, Якоб Сильверберг, Сами Ватанен, Теему Селянне, Анахайм, Саку Койву, Деванте Смит-Пелли
Рейтинг +24
|Автор Alexey Ropyak

Pond of Anaheim / О межсезонье Уток из Анахайма

Честно говоря, не собирался вести какую-то пободную колонку, ибо дело это неблагодарное - после дураков и плохих дорог, в нашей стране больше всего юристов и спортивных экспертов. А такой замечательный клуб как Анахайм не пользуется особой популярностью на постсоветском пространстве - наши парни там давненько не играют (в силу вполне объективных причин, но сейчас не об этом), так что блог еще и обречен на прозябание под валом таких же блогов о более популярных клубах. Но... все равно начнем, что ли? :)

Анахайм
Рейтинг +39

Комментарии

Он не просто ярко играет. Видели бы вы, сколько моментов, созданных им, губят партнеры. У него невероятная нехватка толковых крайков в звене. Они зачастую просто не ждут, что он может выдать передачу из мёртвой ситуации, и поэтому от неожиданности, получая шайбу на крюк, тупо не знают, что с ней делать, губят моменты.

| К записи в блоге NHL Entertainment
+1

Я полностью им доволен и поддерживаю такую его креативность, просто иногда, когда в игре под вопросом общий результат, хочется чтобы он играл проще, на результат - а когда счет стал бы комфортным, уже пробовал бы такие свои штуки) С другой стороны, иногда он такими действиями и результат решает, когда стандартные ходы не работают. Поэтому, я его за это ценю, но просто вижу, что играй он иногда проще, то больше бы очков набирал.

| К записи в блоге NHL Entertainment
+14

Вот примерно так он и играет постоянно, вечно что-то придумывает - из-за чего результативность страдает. Играл бы проще - уже бы очков 30 набрал минимум, он он зачастую пытается придумать что-то эдакое, идет сложным путем. Одно удовольствие смотреть за ним)

Друзья

Подписчики