Рейтинг на сайте 4391  Место 14676
Трибуна Пользователь
Регистратор, Регистратор
Комментарии939
Статусы0

Регистратор: комментарии

Дата регистрации 10 марта 2013
Аккаунт лидер
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги
| К удаленной записи
+4

во, продолжение. как раз свободное время появилось

| К удаленной записи
+1

Прикольно. Спаисибо!

| К удаленной записи
+1

сравнительно идеально выглядят щас Сельта и Вильярреал. у них подбором игроков явно хуже чем у Барсы и Реала, но они показывают великолепный результат, а главное - игру. спорить не буду касательно формы барсы, но я уверен, что они могут играть лучше. просто им порой не хватает желания.

| К удаленной записи
+6

Барса щас реально не в форме. Что будет без Месси? Даж незнаю. остается надеятся что Хаддади или Сандро наконец будут приносить пользу в игре.
Быстрее бы Лео восстановился.
За разбор спасибо!

| К удаленной записи
+2

Пике форму наберет без сомнений. Мастерство не пропьешь как говорится. Вопрос в том, кто будет его напарником, потому что остальные тоже стабильностью не отличаются.

| К удаленной записи
+2

Автор втему написал. Тож недоволен игрой защиты. Провал на провале. Ладно бы там кто то один неважно сыграл, а тут вся оборона сразу. Так нельзя. Надо работать над собой, будь ты хоть Месси или тем более Пике.

| К удаленной записи
+5

Ооо, ну тут запущенный случай.

| К удаленной записи
+3

Согласен, надо подождать и Барса найдет свою игру и голы пачками придут. Рафинье здоровья, единственный более менее прогрессирующий резервист. Жалко что много травм в этом сезоне.

Моуриньо провоцирует тренеров других команд, унижает легенд клуба, винит судейство, траву и медперсонал, хамит женщинам. Фаны отмазывают его тем, что он якобы защищает команду. Смешно. Всегда и везде он ищет виноватых. Защищает только свои интересы. Все победы клуба записывает только на свой счет.

Смешно читать комменты о том, что надо продать Педро с Муниром и давать больше шансов Адама Траоре. Вы чего??? Чела даже в Барсе Б штормит, играет нормально может через раз. Что он может дать Барсе? Рано ему туда. Сандро, это да, паренек пашет не первый сезон уже. А Траоре ждет судьба Кркича, если будет сильно выпендриваться.