Рейтинг на сайте 1409  Место 32866
Трибуна Пользователь
Skrtel, Skrtel
Комментарии334
Статусы2

Skrtel: комментарии

Дата регистрации 7 марта 2013
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Denis
Пол мужчина
Возраст 35
Любит
Читает блоги

Внезапно узнал о суперкубке в даты поездки, купил билет на финал. нижние ярусы за трибунами не давала купить система, будто распродано. надеюсь квоты полностью за фанатами )

Как думаете, Утки могут, проиграв лотерею, поменять свой 2 пик на 1 пик + кого-то очень хорошего и + проспекта отдать? Согласится ли команда с первым пиком на такой обмен?

Ого как долго Ронни что-то говорил Трампу ну ухо. Первый раз такое вижу, обычно поздравляют победителя, но казалось, что Ронни наставляет Трампа на будущие успехи, чтобы он взял а себя в руки и мог стать такой же легендой. По-моему даже Трамп ему ничего не говорил все это время, только вначале поздравил.

Твиттер уток дополнил трейд: Дадонов + пик 2 раунда 23 или 24, взамен отдали защитника Джона Мура и слили контракт Кесслера

Комментаторы сказали, что будет перепосев. Лучшая с худшей. Поэтому могут выйти на Россию, если финны проиграют швейцарии

Если Германия обыграет США, то Россия уже не будет третьей, чтобы ждать Данию. У победителя той группы будет 6 очков, именно кто-то из них и будет с Данией играть.

Нисканен, браво! Единственный после передачи сокращает, уже -37 секунд. Вытягивает свою страну обратно в борьбу.

Хоть и болельщик Галатасарая, но взял без привязки к клубу. Как раз, чтобы была возможность покупать билет на любой стадион. В этом году из-за ковида гостевые сектора вообще закрыли. На стадион могут попасть по приоритету владельцы пассолигов клуба хозяина матча и за 24 часа до игры могут купить билеты владельцы нейтральных пассолигов.