Рейтинг на сайте 52  Место 145412
Трибуна Пользователь

Посты

|Автор Artem Samotorov

Испанский футбол / Вернулась ли «Барселона» на прежний уровень ?

Вчера на своем поле «Камп Ноу» «Барселона» разобрала по частям итальянский «Милан» со счетом 4-0. Но стоит ли обольщаться болельщикам и команде этой победе ? Означает ли это , что команда станет на победный путь .Последние матчи «Барселоны» напоминали такую схему игры : отдай мяч Месси и посмотри , что произойдет .

Барселона, Милан, Тито Виланова
Рейтинг 0
|Автор Artem Samotorov

Испанский футбол / На нервах

Прошлой ночью пошла игра в Испании , где валенсийский «Леванте» принимал «Рубин» . В этой встрече никого нельзя было назвать фаворитом , собственно никто и не называл, однако по итогам матча, в ожидании ответной встречи испанский тренер Игнасио Мартинес уже стал выискивать причины, которые помешают «Леванте» одержать победу.

Рейтинг +1
|Автор Artem Samotorov

Испанский футбол / «Валенсию» устроит только победа

Через несколько часов на стадионе «Парк де Прэнс» во Франции сойдутся «ПСЖ» и «Валенсия». Это конечно не «Манчестер Юнайтед» и «Реал Мадрид», но посмотреть за ужином тоже можно. Первый матч в Испании между этими командами закончился в пользу французского клуба со счетом 1-2 . И команде из Валенсии предстоит сложный выезд в Париж, где их устроит только победа.

Рейтинг +1

Комментарии

| К записи в блоге Hello
0

Зачем так категорично высказываться, и не говорить о проблеме в тренерском составе у барселоны. У месси были тренеры после гвардиолы? Или в сборной Аргентины были мастодонты тренерского цеха, все люди которые были после гвардиолы это проходимцы и любители, никто из них не добивался никаких результатов в других клубах. Ваше мнение так же ценно, как соловьёва

| К записи в блоге Всему Головин
+1

Что ты несёшь вообще? У меня к тебе такой вопрос, ты из Белоруссии? Или ты такой умник из России, которому со стороны виднее?

Тебе уже уткин ответил, что ты ещё хочешь

Друзья

Подписчики