Рейтинг на сайте 1  Место 374452
Трибуна Пользователь
Комментарии4
Статусы0

Сергей Захарыч

Дата регистрации 9 февраля 2013
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Комментарии

| К записи в блоге Великий Пост
0

Вот по этим фразам решил: "А мы так и будем стоять, разинув рты и недоумевать. А чего недоумевать-то - в ком больше веры, тот и побеждает, посчитайте процент искренне верующих среди болельщиков "Анжи" или "Терека" и сравните с этим показателем у фанатов любой другой команды РФПЛ". Каюсь может что-то и не до понял.

Спартаку нужен защитник типа Бокетти. А откуда он пришел? Правильно из Италии. Вот там и надо искать толкового защитника, желательно с первым пасом, чтобы атаки начинать мог. Вот как только найдется такой защитник, то можно будет поиграть и в 3-5-2. Тем более, что Пашивлюк с Макеевым форму набирают, закрыть бровку вполне смогут, Димон Комбаров в атаку больше играть будет. Юве в Италии с 3-5-2 все выиграл и Спартаку на одной схеме не стоит зацикливаться. Мое мнение - мало два центродефа, тем более что нет Буффона в рамке.

| К записи в блоге Великий Пост
0

Вот до чего мы дошли. Теперь оказывается сборная Ватикана по футболу, если таковая имеется, должна в одну калитку выносить Баварию, Барселону и Реал вместе взятые. Извините, если кого-то мои слова задели.
Что же касается Денисова и Кокорина, то скажу честно мне обидно, что ребята сейчас играют не в Спартаке. Очень хотел их там увидеть. Но тут все дело в клубной политике. Либо Спартак не хотел их покупать, либо не смог договориться. А из Анжи пришли люди, заплатили указанные в контрактах игроков отступные, предложив игрокам устраивающие их зарплаты, и забрали лучшего российского опорника и одного из перспективнейших нападающих. Денисову после конфликта в Зените оставаться было не зачем. Кокорину и подавно в Динамо (при всем уважении) делать нечего, какой смысл топтаться в середине турнирной таблицы? Перспектив для карьерного роста никаких. Другое дело смогут ли Денисов и в особенности Кокорин должным образом раскрыть свой потенциал в Анжи. Будет жаль, если с Кокориным случится тоже, что и с Шатовым. Молодой, перспективный перешел в Анжи, не заиграл не закрепился, оказался не нужен и отправился в аренду. А ведь мог он (Шатов) сейчас в ЦСКА играть и играл бы. Слуцкому он нужен был, но не сложилось. Как будет дальше увидим.

Друзья

Подписчики