Рейтинг на сайте 1053  Место -
Трибуна Пользователь
fatalist, fatalist
Комментарии784
Статусы3

fatalist: комментарии

Статус Заблокирован
Дата регистрации 3 февраля 2013
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Сергей Владимирович
Пол мужчина
Возраст 62
Любит
Читает блоги
| К записи в блоге Фото года
+2

Ну и кушай))

| К записи в блоге Телевизор 3.0
-2

И за эту хрень, чел получает от "сочуствующих" +146....???
Воистину пора перестать удивляться, что у сливотных сплошь мега и суперзвёзды. Целыми сутками друг друга "прокачивают" ))) Кто какой лэвел, это у школоты уже в крови.

| К записи в блоге Васины Утки
+2

Почитал. Не пойму никак логики пивных. Хорошо, вы видели в 2013 году идеал вашей игры. Допустим. Не буду ничего писать про упоминавшиеся здесь "ямы" и прочие. Проиграли и проиграли. Но объясните мне логику, по которой Бавария и дальше просто обязана была так же уничтожать и Реал и Барселону снова и уж конечно Атлетико.
С чего такой вывод? Почему Барселона после феноменальной игры весной 2011 года в Лиге, уступила на следующий год невзрачному Челси? Не потому ли, что это футбол? А вот Бавария должна выносить всех и дальше. Что за домыслы? Это от каких наркотиков такая эйфория? Гётце пришёл! Левандовски! Куда там, все по норам. Спасайся кто может. Буду рад услышать версии болельщиков Баварии, а не безмозглых хейтеров.

| К записи в блоге Васины Утки
+1

Какой вы проницательный! И очень сложно наверное догадаться про мотив, который вас сюда привёл. И направленность ваших "аполитичных" суждений, просматривается невооружённым взглядом.

| К записи в блоге Square One
0

Он да, ты нет.

| К записи в блоге Square One
-5

Автор, тут некий Formulist один из твоих воздыхателей, поднял тему ботов. Это мадридский болела.
Так вот, дабы не быть голословным:
"скорбь бчк" и "Лео, открой! Это с налоговой!" это кто такие? Кто их создал? Идиот, который ежедневно нас развлекает подобным мусором. Из стана мадрида кстати. У нас таких нет.
И ещё, помимо кучи мадридских ботов, есть и иные. Причём отличие от блаугранос у них общее. Все - суперзвёзды. Причём сколько их вижу, везде смрадят и им минусуют. Откуда супер-то? Недавно узнал. Собираются ребятишки: Formulist, Ван Бастен - лучший!, Апотамкин, Коммандор Кейн, Hames Rodriguez Rubio, Ростиньяк, на форуме Мадридского Реала, и плюсики друг другу рисуют. Их это очень роднит с их кумиром Роналду. Нарциссизм называется. А по мне - гомосятина.

| К записи в блоге Square One
+3

Кроме того, что в очередной раз об...ся любимец многих мессихейторов Игуаин, можно отметить по игре Лео следующее:
Как бы он не сыграл, именно на нём чилийцы получили 3 ЖК и 1 КК. Именно он выдал три отличных паса Агуэро. Два из них Кун запорол, а один парировал Браво.

| К записи в блоге Square One
+3

Осасунам и Вальядолидам кладёт другой футболит, с претензией на лидерство. А что-бы не позориться, изучил бы сначала карьеру Месси.

| К записи в блоге Square One
-1

Заказная статейка. Автор никакой не поклонник Месси. Просто хейтер. И написана, дабы внести смуту в ряды блаугранос.
Не получится. Месси велик!!! И каждый год он доказывает это. Назови ка мне капитана сборной, который столько раз доводил свою команду до финала в последние годы? Ты дешёвка Суворов.

| К удаленной записи
+2

Нет паря, клиника это в Мадриде. И то что ты пасёшься здесь, как и твой дружок шакалёнок, об этом ярче всего говорит. А у нас семья, ты прав. При чём Мадрид? Твоё присутствие здесь, говорит что при всём. Глоры у блевоты такие же как и Перец. Суперзвёзды)))) Слава Роналду покоя не даёт? Губы то не красишь, суперзвезда?