Рейтинг на сайте 111  Место 110491
Трибуна Пользователь

Статусы

vyachvlad
vyachvlad - редактирование статуса
И к Бинскому я не пойду ни в курточке ни без курточки!

Комментарии

Какой он вам Дуть?! Это же гигант мысли! Отец российской демократии! Особа, приближенная к императору! Он нашёл. Я прозрел. Билан женщина 174356 плюсов - это сила. Нужен референдум. Английскую премьер-лигу 24 часа в сутки. Пусть играют, раз на РФиПЛ им плевать. О таком единстве СССР мог только мечтать. Прям... отчет о проделанной работе за первый квартал 2016 года. Дать Дутю героя РФиТИну, нет Нику, нет Оскар. Пусть госдепо раскошеливается. Да и лучшей отправки к платникам не придумаешь. Гениально. Почти Степан Скворец. МатчТВ Спасибо за водное поло

ДжиМэн - Ханты-Мансийский автономный округ Рейтинг на сайте 1408 Место 4202
-------------------
Это не справедливо!!! Все убогие дебилы, по сравнению с тобой. Это не шутка. Это аксиома.Ты должен быть номер 1 на этом сайте. ВанМэн!!! или ДжиМэнВан!!! Ну и перебраться жить на Красную Площадь, которая тут же должна быть переименована в ДЖИМЭНВАНОВСКУЮ. Я твой фанат. Пожизненно. Или - Посмертно.

Я в восхищении !!!! Оказывается - в каком высоко моральном обществе я живу. Пусть даже это только Москва. Питеру и другим регионам нужно каждый день молится... Ой, извините... не Питеру, а Болотным. Ну а Нестеров теперь знает что московский спезназ нашел бы его и на Луне. Наказание для всех преступников неотвратимо. Исключение только когда они не приходят с повинной.

Друзья

Подписчики