Рейтинг на сайте 53  Место 144458
Трибуна Пользователь

Комментарии

А что значит спортсмен высокого статуса? Это что за причина такая? Прям так и будет в конституции прописано, что мол, от службы освобождаются спорстмены высокого статуса? А кто и по каким критериям будет определять этот высокий статус?

человек сам для себя решает, что ему ближе, как я уже писал, это личное дело каждого!!! Хочешь морды бить в клетке, бей пожалуйста, хочешь расслабляться в клубе - расслабляйся. В этом и заложен принцип светского государства, каждый делает то, что хочет, но в РАМКАХ ЗАКОНА. Не стоит учить жизни других людей, когда у самого рыльце в пушку. А у бойцов оно в пушку, ибо современное ММА это клоунада с цирковыми пресс-конференциями , где бойцы поливают друг друга дерьмом, после чего месят друг друга в клетке как дикие животные на потеху озверелой публике, жаждущей крови и зрелищ.

В последнее время замечаю, что мордовороты из ММА возомнили себя богами, и начали очень много решать, что можно, а чего нельзя. Сам не посещаю ночные клубы, но ничего против подобных заведений не имею, ибо это ЛИЧНОЕ дело каждого, пока что мы ещё живём в СВЕТСКОМ государстве и каждый имеет право выбора как распоряжаться собственной жизнью. Не нравятся ночные клубы? Так не ходи туда, в чем проблема? Мне, например, уже дико надоели все эти бои, мма и т.д. Да и ещё не известно, что вреднее, ночные клубы или мма. Чтобы не говорили, но бои провоцируют жесткость, в этом спорте вертятся грязные деньги, ставки, азарт - это называется по нашему, да, господин Шлеменко?

Друзья

Подписчики