Рейтинг на сайте 22  Место 198046
Трибуна Пользователь
Лёша Свиридов, Лёша Свиридов
Комментарии2
Статусы2

Лёша Свиридов

Дата регистрации 9 января 2013
Аккаунт новичок
Настоящее имя Лёша Свиридов
Пол мужчина
Возраст 27
Любит
Основатель блогов

Статусы

Лёша Свиридов
Лёша Свиридов - редактирование статуса
ЦСКА чемпион!

Посты

|Автор Лёша Свиридов

Блог Свиридова / Виктор Гончаренко: «МЮ» любит долгие розыгрыши. Мы знаем, как против этого действовать» (видео)

Тренер ЦСКА Виктор Гончаренко в преддверии гостевого матча 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Манчестер Юнайтед» заявил, что команда знает, как действовать против англичан. «Манчестер Юнайтед» любит подолгу контролировать мяч, долгие розыгрыши. Мы знаем, как против этого действовать. Посмотрим, что из этого получится. Мы прибыли в Англию вчера, чтобы было меньше спешки, для более качественной подготовки», – сказал Гончаренко в эфире телеканала «Матч ТВ».

Рейтинг 0
|Автор Лёша Свиридов

Блог Свиридова / Игорь Акинфеев: Мои рекорды никому не интересны (видео)

Вратарь ЦСКА и сборной России не придает большого значения тому факту, что обошел Рината Дасаева в клубе Льва Яшина, отыграв «на ноль» уже 230 матчей. — До Льва Ивановича мне, да и любому другому вратарю очень далеко, — сказал Акинфеев в эфире «Матч ТВ». — Главное — результат, а мои рекорды никому не интересны.

Рейтинг +1
|Автор Лёша Свиридов

Блог Свиридова / Что сказал Понтус Вернблум? Будет ли дисквалификация?

После замены в матче ЦСКА - Уфа Вернблум в камеру сказал одно предложение. Одним слышится нецензурное выражение. Другим то, что Понтус говорит, что они купили судью. Вашему вниманию предоставляется видеоролик с данным моментом

Комментарии

Автор, ты Шерлок Холмс? Как ты по одной "быдло" картинке выяснил, что она за ЦСКА? Я открыл альбом с фотографиями, там до этой фото с Машей из мультфильма еще две подобные "быдло" картинки. А фраза "я девушка, которая любит футбол" заезженная по "пацанским" и "ванильным" пабликам. Обычно такие только знают Месси или Роналду. Могу предположить, что она даже не знает, что такое ЦСКА вообще. Ты список ее "интересных страниц" видел? Там даже нет ни одного футбольного паблика!
Так что не вижу смысла напрягать болельщиков ЦСКА, тем более из других городов. Этим делом должны заниматься соц.педагоги, детские дома. А в целом по ситуации: сделали шум только из-за того, что это сняли на камеру и выложили в Сеть. Думаю, подобные случаи каждый год происходят по всей стране, но не всегда снимают на камеру и не выкладывают в Сеть, и ситуации остаются внутри учебного заведения, каким бы оно не являлось.
Ставьте плюс, если со мной согласны

| К записи в блоге Мемом Единым
0

Про 90 минут оценят фаны ЦСКА

Друзья

Подписчики