Рейтинг на сайте 181918  Место 172
Трибуна Пользователь
<=Ubriaco_Belloccio=>, &lt;=Ubriaco_Belloccio=&gt;
Комментарии21033
Статусы2

<=Ubriaco_Belloccio=>: комментарии

Дата регистрации 6 декабря 2012
Аккаунт суперзвезда
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Основатель блогов
Читает блоги

Мяч не дизайн поменял. Произошла дизфункция временных петель с искажением параллельных вселенских панаптикумов.

Ничего нового. С Шаблием драться опасно. С Шаблием будем избегать до последнего.

Объективно, Месси лучше именно как футболист, ибо футбол это в первую очередь про философию игры. И тут аргентинец лучше во всех аспектах. Но Роналду времен МЮ был для меня намного интереснее чем Месси, это дело вкуса было. Португалец творил фантастику и магию, заряжал эмоциями. Много финтил, наносил свои знаменитые дальние удары, а его скоростные забеги с мячом - чистый драйв. Роналду времен Реала более совершенный игрок, но уже не был так интересен лично для меня. Я не говорю, что полностью пропал интерес к его игре, нет. Всегда интересно наблюдать за одним из лучших игроков за всю историю футбола. Но тех эмоций его игра уже не давала. А жаль. Я вырос на футболе 90-х, а там эмоции имели значение.

Гендлин брал своей харизмой, голос у него был очень приятный для слуха. Он вроде нудил в микрофон. Но это тот редкий случай, когда такая манера комментирования давала обратный эффект, его было очень интересно слушать.

Когда ты ругаешься с кем-то, то многое ничего не значит. Главное победить в словесной дуэли.

Не все читают интервью. И вообще сейчас время тик-токовских объемов. Большинство людей хотят быстро прочитать/посмотреть и получить от этого эмоцию на две секунды, как-будто они рыбы.

| К записи в блоге Панчер
-6

Успокойся. Релакс бро

| К записи в блоге Панчер
-2

Аминь брат

Бернарду топовый игрок, который умеет быть лидером в сложных матчах. Это очень и очень полезный навык. А про его гениальность и навыки я думаю вообще никому говорить не надо.