Рейтинг на сайте 114  Место 109645
Трибуна Пользователь
Комментарии39
Статусы1

Михаил Парфенов: комментарии

Дата регистрации 26 ноября 2012
Аккаунт новичок
Настоящее имя Михаил Парфенов
Пол мужчина
Возраст 41
Любит

Заголовок, как всегда, перевирает сказанное. Вон, те, кто сами материалы не читает, уже высрались в комментах. Меж тем, Гунько сказал конкретно про один момент, когда могли сыграть разумнее, забить и победить. И вообще комментарий по матчу дал адекватный, тренерский. С Карпиным не сравнимо.

| К удаленной записи
0

Чистая красная. На повторе четко видно, что сделал Билялетдинов.

Ничего, что Карпин еще до вопросов заявил: "Выиграли, взяли три очка, сегодня это самое важное. Мягко говоря, не лучшая наша игра, но были и обратные ситуации. Мы играли здорово, но теряли очки, теперь играли не очень хорошо, но выиграли"
Журнализд либо тупой, либо конкретно троллил, Карпин не повелся.

| К удаленной записи
+3

Никакого нарушения и в помине. Защ опередил симулянта (см. предыдущее падение) и оказался между ним и мячом. При этом в движении к мячу, ни блокировки, ничего тут нет.

Я болельщик ФК СМ. Мы в этом году вроде как "пострадали от Толстых". Но лично у меня язык не повернется гнобить его. Чувак реально делает все строго по закону, без всяких двойных стандартов. Я бы хотел, чтобы такие люди, как Толстых, не только футболом, а вообще государством управляли.

| К записи в блоге Телевизор 3.0
0

Как по мне, то комментарий Дементьева - г...
Игрок травму получает, боль жуткая, а этот шутки шутит, стебется.

| К записи в блоге Телевизор 3.0
+2

Случайный гол. Стечение обстоятельств. Рикошет. Вратарь подскользнулся. Штанга, отскок... Но, конечно, во всем как всегда виновата защита "Спартака", над которой комментатор от души подхихикивает. Пофиг, что основных защитников нет, и что Глушакова с Макеевым по ходу матча заменили, что играют в 10-м в этот момент. Ведь защита Зенита или ЦСКА в таких ситуациях никогда не ошибается, да #сарказм

Никита Коротеев, ты - е_банат. Какая на_х карточка за симуляцию Паршивлюку, который травму получил в этом эпизоде и матч не доиграл? И да, судейство было примерно таким же "качественным", как эта говен_ая статья.

| К записи в блоге без паники
0

Второй сезон чепм играется по новой схеме, стартуя летом. И второй сезон это интересный чемп, богатый на забитые голы.

То, что ПИШЕТ Андронов в своем твиттере это за гранью.
"амебы", "мудак решил, что он ровня зениту", "ебало завали", "ебало важное себе настроил", "Асхабадзе лично я это не прощу", "прикрой щель", "пнх" - это он про Спартак, его руководство, болельщиков. И еще возмущается, что в отношении его использовали право вето. Кому бы понравилось, если чел, оскорбляющий вас, будет про вас публично что-то вещать, комментировать ваши действия на всю страну? Безмозглый дебил этот Андронов, уважение мое потерял напрочь.