Рейтинг на сайте 1004  Место 40422
Трибуна Пользователь
Комментарии266
Статусы0

cobr_71: комментарии

Дата регистрации 24 ноября 2012
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

На Ельцин-центр нужны сотни миллионов и государство деньги за памятник этой скотине платит. А Ленин достоин памяти, да на туристах нынешнее кап.государство зарабатывает..

| К записи в блоге His foot
+9

А вот и "историческая правда" от Юрия Истомина с дерьмовым брейнвошингом. Видимо, вброшено ради хайпа и комментариев, ничего спортивного в этом нет.
В этом дудь-навальнисты с нынешней властью на одной стороне - антисоветской, антиисторической. Вся разница между этими "либералами" и "охранителями" - одни хотят сами править и выжимать из страны и народа, другие - с "ярлыком на княжение" от Запада. Но и при одних, и при других будут эксплуатироваться все тоже самое население; в нищете будут те же самые слои населения, с которых эти мерзавцы будут выколачивать последнее.

Между СССР и Россией есть схожесть, конечно, но разницы больше. И нынешняя власть - отнюдь не советская. Рыночники, капиталисты, антикоммунисты - это они. А вот это все, что они несут - просто пена идеологическая; есть в народе ностальгия по "идеальному" СССР - ну так будем вешать лапшу про "как в СССР".

Потому что Дума только декорация. Как от декорации требовать что-то еще, кроме как быть декорацией?

| К записи в блоге Дальний лес
+2

Израиль?

По поводу бомбардировки Дрездена есть разные точки зрения, в том числе и та, что она не имела цели нанести урон противнику, а выступала как акт устрашения СССР и разрушение города, попадающего в советский сектор оккупации. Таким же бессмысленным в военном значении были и ядерные бомбардировки Хиросимы и Нагасаки.

Резолюция отменена, но политика Израиля ничуть не изменилась. Все такая же нацистская.
На счет оправдания терроризма - то вы или слепы, или занимаетесь манипуляцией. ХАМАС - террористы, совершили теракт, я это написал. Но то что делает Израиль, дистанционно убивая без разбора - это что тогда? Использовать теракт как повод для казни по национальному признаку? Тогда можно и про Гляйвиц вспомнить, который гитлеровская Германия использовала для вторжения в Польшу.

Занятно, как местные любители государства с режимом апартеида (а Израиль признан ООН таковым в 1975 году и сионизм признан формой расизма и расовой дискриминации) ловко записали ВСЕХ палестинцев в террористов из ХАМАС и не видят ничего предосудительного в неизбирательном убийстве по национальному признаку палестинцев (без учета вины). А эльфы израильские выглядят так t.me/borisenkoD/15207 . И это все происходило до террористической атаки ХАМАС в октябре, и происходило годами. Что должны чувствовать люди, если десятилетиями длится национальное унижение со стороны государства, осуществляющего насильственную колонизацию из земель с убийствами и разорением поселений?

А чему они могут научиться в открытой тюрьме, в которую Газу превратила политика Израиля? Убийство детей под бомбами - это не борьба с терроризмом.

Капиталистическая конкуренция неизбежно заканчивается войной. Только дурни могут сказать "Капитализм, счастье - зашибись!"