Рейтинг на сайте 68872  Место 693
Трибуна Пользователь
Кирилл Шулика, Кирилл Шулика
Комментарии40
Статусы0

Кирилл Шулика: комментарии

Дата регистрации 19 ноября 2012
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст 44
Любит
Основатель блогов
Награды

Он свалил на Украину через дырявую границу. Сейчас это массовое направление миграции.

А отмена стыковых матчей и повышение "Нижнего Новгорода" с третьего места напрямую это соблюдение регламента?

Скорее, это другой. Потому что не внизу, где все олигархи.

Однако же взяли и приурочили объявление о Суперлиге к оглашению окончательной версии реформы ЛЧ. Оно может до пандемии еще и было в интересах грандов, а сейчас, когда они все в долгах и без каких-то зримых перспектив из них выйти, чтобы снова не войти и им уже этот формат не годится.

Ротенберг вообще-то дает бабки.

А там уже условие есть! Штраф! Если же вспомнить легкую атлетику, он тоже может представлять проблему.

Так в данном случае это даже строго говоря не санкции. Просто есть некий набор мер, который применяется, если национальное допинговое агентство не соответствует Кодексу.

Их ничего не мешает продлить новым решением. Любые санкции срочные, но вопрос о статусе соответствия можно поставить и еще раз, если РУСАДА не будет соответствовать требованиям WADA, в том числе в части открытости.

Только же поставил!

Они с санкциями согласились, но вот вводят их МОК и федерации. И тут все довольно гибко. Есть коридор, вот в его рамках и применять. И как раз так это или нет, должен сказать CAS. По мне вот WADA вот просто диктовать условия не имеет права, разная ситуация в разных видах спорта, в разных федераций, ответственность на федерациях, соревнования они организуют. Вот тут CAS должен сказать - жестко, как WADA говорит или может быть гибкий подход.