Рейтинг на сайте 103  Место 113673
Трибуна Пользователь
Комментарии57
Статусы0

Личный тренер

Дата регистрации 8 октября 2012
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан

Комментарии

| К записи в блоге Nasha Masha
+2

Слава Марии, Бойцу и Умнице! Характер тот же, что и 10 лет назад! Пятый ТБШ уже как бы вводит ее в ранг великих, тем более с карьерным Шлемом. !!!!!!!!!!!!!! Ей так нужна была эта победа! Как и всем нам.

| К записи в блоге Nasha Masha
+3

Мария молодец. Мне ее подвиги напоминают трудную победу Энен на РГ-05, когда у нее были сложные трехсетовики, но в финале она грохнула француженку одной левой. Вот бы так и в субботу. Еще раз поздравляю, не посрамила честь страны, хоть нагрузка, психологическое давление были на нее страшные, ведь проигрывать при таком составе РГ она не имела право, прежде всего для самооценки.

| К записи в блоге Nasha Masha
+1

Вот единственный рецепт игры против Марии :): надо подавать, как Серена. У Марии нет хорошей обороны, поэтому она не может стабилизировать и переломить игру из невыгодной ситуации, игра ее негибкая, однако позволяет, даже с плохой подачей, обыгрывать всех, кроме Серены. Сильная атака и крайне слабая оборона - вот почему Мария не стала великим игроком типа Энен. Кстати, плохая оборона дестабилизирует и психику, вселяет неуверенность. С физикой же у Марии всегда всё в порядке.

Подписчики