Рейтинг на сайте 295364  Место 86
Трибуна Статус
teoretik
teoretik поделился картинкой - редактирование статуса
Кстати, это был не футбол. Это так... Второй тайм, до удаления - худшее в этом сезоне, да и не только в этом, то что показывал Спартак. Какие ты тычки вперед, просто так, без мысли. Было ощущение, что отбиваемся куда попало. Не было вариантов, никакого креатива, масса потерь, плюс ко всему - статистика Ахмата по ударам. Глобальное преимущество Грозного, которое нивелируется плохим исполнительским мастерством. А мы проигрывали везде, желтые судья сыпал почти, как эпохальный Валентин Иванов. Ташаев? Гулиев? Глушаков?

А, да, он же мяч забил. Точно. Сейчас нам расскажут, что на обрезы на своей половине, первый гол в ворота Спартака, вечно проигранную борьбу и постоянные штрафные не стоит обращать внимания. Денис, ведь, наряду, с Луисом Адриано - лучший бомбардир весенней части у нас. Ага, да, да... Так Олег Кононов и скажет после игры. Или кто-то другой.

А что у нас с этим Бернардом Беришей? Он в карты выиграл пару лет назад что-ли у всего клуба? Мы его из игры в игру спокойно так пускаем в свою штрафную, и смотрится он не иначе, как Криштиану во красно-белых владениях. Кружит, парит, финтит. Ну, чудо, как хорош же. Мы его никакими защитными редутами сдержать не можем, ни при каких сочетаниях.

Плохая игра. Не будь удаления Семенова, мы бы жевали капусту, долго и муторно. Мы и так её жуем, но пока везет. Где-то у нас прорвет, и получим полную авоську. Есть такое предчувствие. #Александр Ташаев #Аяз Гулиев #Денис Глушаков #Луис Адриано #Бернард Бериша #Олег Кононов #Валентин Иванов-младший #премьер-лига Россия #Спартак #Ахмат #Александр Селихов #Андрей Семенов