Рейтинг на сайте 16350  Место 4380
Трибуна Пользователь
Комментарии5544
Статусы416

PrivateJoker: комментарии

Дата регистрации 31 августа 2012
Аккаунт суперзвезда
Пол я не знаю
Возраст 124
Любит
Основатель блогов
Читает блоги
| К записи в блоге БЛЮЗ
+3

О, наконец пацан признание получает. Топил за него, когда он в Спартак перешел. Жалко, что в Спартаке был один хейт и недоверие. Ну а с Локо, даже ничего не меняется, уже больше года вся атака Локо зависит от него, он для атаки больше половины команды. Уникальный для России по атакующим навыкам игрок.

А, чего, наконец и такое?
Говорил же перед сезоном.
Глушенков - герой и половина команды Локо. Дзюба - якорь, анти-герой и проблема команды

| К записи в блоге Вы это видели?
+4

Естественно кдб был недоволен. Его замена - белый флаг Пепки ради ничейки. Убить атакующий потенциал обеих команд. Прямо поведение чемпиона. Не выходят крупные матчи у лысого, ох не выходят. Даже с переломанным Ливерои

| К записи в блоге Urban Hymns
+1

Возможно, по комментариям и так удивительно, что материал оказался настолько интересен, хотя профиль сайта совершенно иной.

| К записи в блоге Urban Hymns
+2

Джиз, прочитал и еще хуже стало. Статья не проверялась, а набиралась просто по верхам?
Двойной и тройной они не из-за оборотов, а из-за количества солода в засыпи, по сути густоты и сахаристости сусла. Карамельный сахар добавляю в пиво не ради алкоголя только, да и траппистам это не всегда свойственна. Суть в монастырских ограничениях.
Монахам на трапезу давали только один бокал пива. Ушлые важные монахи придумали идею, а что если засыпать в чан больше солода, следственно будет больше алкоголя и можно сильнее напиться с одного бокала. Так триппели шли сановникам выше рангом, дюбели обычным монахам, а все остальное просто раздавали. Да, есть разные версии, как с засыпями, так и с промывом, но в любой версии - самое слабое просто раздавали.
Квадр же уже просто маркетинговое нововведение. Да и не так удивительно. В квадрике 10-11 градусов, без коммерческих дрожжей такое сбродить очень сложно.

| К записи в блоге Urban Hymns
+27

Бельгийское пиво нельзя описать парой фраз? Ну, если Вы не пивной сомелье, то наверное. Как человек, который был задействован в пивном бизнесе, как раз описать парой фраз бельгийшину проще, чем тех же бритов или американцев. Бельгийское пиво всегда про дрожжи. Лагеры вообще идут мимо, это не бельгийское изобретение и не бельгийская ассоциация.
Перво-наперво стоит запомнить, как в Британии идет упор на хмель, как в Германии идет упор на солод, так в Бельгии идет упор на дрожжи. Их купажируют, их выпячивают, бельгийская традиция это про необычные дрожжи и массу фруктовых ароматов от дрожжей в напитке. Это пара фраз, которые описывают бельгийское пиво.

| К записи в блоге Urban Hymns
0

И сразу посмеялся. Накатил квадрупеля. Так Бельгия тут какое отношение имеет? Квадр это уже маркетинг, дюббель и триппель - другое дело. У этого есть история.

Марселино хлопнет Марсель, занятно. Всё-таки фаны испортили команде всю малину, зато подлодка теперь пойдет на огромную серию без поражений

| К записи в блоге FC Barcelona
+18

Забавные набросы. Фотка с превью не с ней же ведь? Женщина с фото в превью скорее всего на сантиметров 10-20 выше Алвеса и сама его окунет в туалет