Рейтинг на сайте 4953  Место 13352
Трибуна Пользователь

Кто-нибудь, скажите уже агенту Бэйла, что на дворе 2020 год

Сложно голландцам десятью игроками против 12-и немцев, с учетом того, что Бабел с детства за Германию. Нужен гол уже в этом тайме, чтобы возродить интригу.

Видимо на случай, если игрок вдруг постареет на 10 лет в течении игры

Что эта спортивная новость делает на нашем кулинарном сайте?

Деньги приносят деньги - это известный факт. Осталось найти пару лярдов). Нефиговый такой профит у них. Три с половиной лярда за проект... Офигеть

Сульшер, безусловно, красавчик. Он УЖЕ сделал очень много, и заслуживает похвалы. А еще он такой позитивный, и лицо у него доброе и умиротворенное. Одним словом - "душка"), особенно после Моу. Хотя по сравнению с Моуриньо, наверное сам Дьявол будет милее)). НО,
Что касается Вальверде - не соглашусь с тобой. По-моему, он довольно крутой коуч, хоть многие из болельщиков Барсы его недолюбливают. Но это скорее из-за стила. По-моему тоже он не для Барсы создан.
И всё же, его единственная по-настоящему провальная игра - это ответка Барсы с Ромой. Ну а так, он в чемпионате на дистанции классно справляется, причем уже который год, причем всегда с запасом, ну и в КК тоже класс. В прошлом сезоне взял КК, в нынешнем - в финале.
Так что тренер он, вроде, довольно нормальный, но окончательно будет ясно после завершения сезона, особенно в ЛЧ

Ну да, я так думаю. Собственно, ИМХО и означает "по моему скромному мнению".
Но я пытаюсь аргументировать, почему именно я так думаю, а не потому что тупо болельщик Барсы и мне так хотелось бы.
И кстати, про ПСЖ я сам упомянул, так что не понимаю, по какой причине ты откликнулся на мой коммент

Глазами. Ты?
Скомина не наказывал. Они сами запороли уйму моментов, плюс Буффон ошибся 2 раза из двух.
Ну а пенальти.. основания были, а притензии к самим парижанам. Не должна просто такая классная команда довести до того, чтобы висела на волоске.
Безусловно, ПСЖ больше заслуживал прохода, и в футбол играл лучше, но у МЮ пол состава были травмированы (10 чел), так что опять и опять - сами парижане виноваты.