Рейтинг на сайте 80909  Место 575
Трибуна Статус
Филипп Митяков
Филипп Митяков поделился картинкой - редактирование статуса
Как-то грустно всё. Грустно, когда российские спортсмены делают всё, чтобы тебе было противно смотреть Олимпиаду. При этом сами-то плавно становятся чиновниками или очень-очень близко приближаются к должности чиновницы.

Грустно, когда ты смотришь футбол, а там российский клуб в очередной раз не может обыграть киприотский. Со всеми нашими лимитами, заоблачными деньгами, за всем этим мельдонием или бромонтаном, мы снова ничуть не лучше Кипра. А если быть совсем честным, то даже не Высшего Дивизиона Кипра, а Третьего Дивизиона Испании...

Грустно, что в прошлые выходные впервые увидел, как российские судьи не тащат за уши российские команды в стритбольном турнире, так при этом сразу и победитель почему-то оказался лидер сезона из Сербии. А не крутые, тока у нас и только сейчас, наши!

И во всём этом потоке грусти и тоски, есть только один положительный момент. Мы вот пришли сегодня на площадку. И несмотря на проливной дождь играли в баскет. Потому что мы по-настоящему любим спорт. А не занимаемся им, ради карьеры чиновника или распила денег. Конечно, мы были под пивным допингом, но как иначе в столько серое время для российского спорта заниматься им в удовольствие?

#позитив #спортвлюбуюпогоду