Рейтинг на сайте 74  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии32
Статусы0

LenarRubin: комментарии

Статус Удален
Дата регистрации 5 августа 2012
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Завтра Боруссия разминку сделает. Вот это будет новость что надо. 3-0 в пользу Боруссии, всем Татарстанским болелам праздникам праздник! Буду болеть против немытых

Кто эту новость придумал?))) Размялся бля ахаха)) сегодня 2 положил - размялся, а завтра будет играть в полную силу и 10 Боруссии положит? ))) питерские фантасты) Рондон конечно хорош, но иногда и кислородом дышать не помешало бы, очередному крышу снесло. А Халк наверно разминаться не будет, так положит одну, а потом еще одну ради прикола.

| К удаленной записи
+3

Все таки не травма.

| К удаленной записи
+3

Это кто кого еще провоцировал ага

Это давно понятно было.

ну какой-то не серьезный образ сложился сразу. говорят что он жесткий тренер и прочее, а я как увижу его , сразу представляю 10 котят у него на руках и мишку тедди на заднем плане )

экияткэ что ли попали. Кем аны сатсын 8 тиенгэ) )

18 за Рондона 3.3 на зарплату, а может и больше. дураку понятно что поприубавили цена официальную типа на самом деле все не так.
Но после того что На Неймаре хорошенько нагрелись под 40м евро, то мне страшно даже представить какой масштаб распила в Питере с его недокомандой и стадионом на котором еще лет 5 будут пилить и пилить. Так что дорогие совспортовцы не надо, засуньте свои источники туда где немытые проносят коробки с фаерами