Рейтинг на сайте 1568  Место 30724
Трибуна Пользователь
Astro***, Astro***
Комментарии1285
Статусы3

Astro***: комментарии

Дата регистрации 30 июля 2012
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Закари
Пол мужчина
Возраст 34
Любит
Читает блоги
О себе Болею за Арсенал Лондон! Oooh to, Oooh to be, Oooh to be a Goo-ner!Oooh to, Oooh to be, Oooh to be a Goo-ner!Oooh to, Oooh to be, Oooh to be a Goo-ner!

Рууд то Рууд, но признайте Бруксби какие то нереальные мячи выдавал. Всё залетало.

В каком месте Рублев хорош? Все такой же нестабильный, просто на фоне спада всех остальных. А так качество тенниса упало. Будь тут Джокович люди бы уже ныли о том какой лёгкий шлем ему достанется. Конечно это только моё мнение, но мне кажется теннис измельчал.

Ну да, налоги то Челси платит не в англии..

Спорт вне политики? Когда так было? Если это не политика, нет смысла вкладывать такие средства на его поддержание.

Вот это проблема, это да. Как мы без гимнастов то жить будем? А биатлон? Спятили!

На кой хрен вообще эти игры!? Не наигрались еще? Пусть за свой счет готовятся, спонсоров ищут..

Я наивно полагал, что люди не могут хотеть войны по умолчанию. Я так же наивно полагал, что люди понимают, что это недостижимо в современных реалиях и все подобные лозунги носят популистский характер. Типична Гретта Тумблер - давайте откажемся от нефти и газа! Спасем мир! Разве ты не хочешь спасти планету?!

А где война? Это из разряда 8 лет Украина с Россией воюет? Да, это вторжение и спец операция, но насколько я знаю, Россия войны никому не объявляла. + Это даже оккупацией назвать нельзя, какой там война. Пф..

Опять про мир во всем мире? Кто только не пиарится на этом..

За всю историю существования человечества не было такого периода. Каждый день, на протяжении тысяч лет какой нибудь человек подвергается давлению, гонению, унижению, стрессу и т.д. и т.п. но проснулись вы только когда "ваша" 15 летняя девочка не выдержала. Ах как же так? Никогда так не было и вот опять. Доколе!