Рейтинг на сайте 4702  Место 13907
Трибуна Статус
irene_adler
irene_adler поделилась картинкой - редактирование статуса
В Баку сегодня начался ЧЕ по художественной гимнастике.

О чем переживает болельщико-гимнастический мир?

1. Линой Ашрам из Израиля, явный претендент на наивысшие места на пьедестале и главный конкурент россиянок, получила травму во время тренировки в Баку и снялась с соревнований. Верю и надеюсь, что она восстановится к ЧМ. В сентябре на ЧМ разыграют лицензии на Олимпиаду.

2. Скандальчик с выбором второй гимнастки, которая представит Украину вместе с Владой Никольченко. На ЧЕ решили отправить Викторию Оноприенко, а не Кристину Пограничную (надеюсь, тот, кто дочитал до этого места, знает, кто это). В Школе Дерюгиных посчитали, что Оноприенко сможет набрать больше баллов по сумме трех лучших выступлений, чем Пограничная. Я так не считаю. Я считаю, что у них шансы примерно равны и особой разницы команда не ощутила бы. Но пока Дерюгина верит в Оноприенко (тренируется в Киеве), я верю в Пограничную (тренируется во Львове). Я даже верю в нее больше, чем в Никольченко. Но я лишь, как говорят, ноунейм, пишущий эту запись в своем дневнике (зачеркнуто) статусе.

Что думаю я?

Я не могу выбросить из головы фотку Авериной в новом купальнике. Купальник с двуглавым орлом (узором в виде герба РФ). Посередине на нем пришит реальный герб РФ (обычно у всех - флаг, и тот на плече). На пучке из волос - небольшая корона.

Запилить бы тут опрос, как в инстасторис: "Как вам купальник: Ура, вперед, Россия?/А не перебор ли с национальными символами?" Но тут не инстасторис. Поэтому мне просто интересно знать: здесь еще читают длинные тексты? :)

Будем смотреть ЧЕ? #художественная гимнастика #чемпионат Европы