Рейтинг на сайте -37  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии159
Статусы0

Олег Епифанов

Статус Заблокирован
Дата регистрации 2 мая 2012
Аккаунт новичок
Настоящее имя Олег Епифанов
Пол мужчина
Возраст 48
Любит

Комментарии

Рано или поздно Вас закроют... И вопрос тут не в "демократии", как Вы себе это думаете... А тупо в "деньгах", Вы мне реально надоели... Ваша "желтизна" даже и Навальный тут не при делах.. но это гавно снав украиной... которое Вам трафик и делает, а не приложения, как Вы пишете - уже реально всех достало...((То, что Вы преуспели в этом, в этом - никто не сомневается... Но этот "гнилой" трафик уже всех достал..! Хотя Деьнги - НЕ пахнут!!! Не так ли Вас учили...??Но и не забывайте... Смерть - не знает национальностей..!! А уж тем более в Москве!! А я не в москве - воскрикнет дудь... да я знаю придурок..)))

Я всё сохранил..., но жаль, что на таких самоуверенных корреспондентов, как Ваши - это подействует... Привет одному из главн спонсоров Навального.. Человека, который "вне" закона... )))А Вы может и каски для АТО покупаете..?))(на большее у Вас только Дудь..)))Впариваться не надо будет... сразу на вас в суд и всё..)))

Я конечно всё понимаю..., что очень скоро - это всё сотрут..., но жаль, что такие виды спорта, о которых "сука" они узнают только в журналах... А нам приходится творить такое....((((И опять же этот раздутый "Допинг".. Да ВСРАЛСЯ он Вам..!!! Ан нет... он как раз и всрался...!! Это же "сука" трафик и бабло... Так ведь чудик ?? С не "русской" фамилии... Да Вы оба - красавцы..)))Рано или поздно...))Боженька ждёт Вас..))И 1-е,2-е,3-е кольца - ни причём..))Жаль, что такие штуки не читают..((Вы даже не знаете, что такое "Туклепс"..))

Друзья

Подписчики