Рейтинг на сайте 1416  Место 32765
Трибуна Пользователь
Адекватная, Адекватная
Комментарии534
Статусы9

Адекватная: комментарии

Дата регистрации 12 марта 2012
Аккаунт игрок основы
Пол женщина
Возраст не указан
Любит
Автор блогов
О себе Творческая личность. К тому же добрая, скромная и милая.

кстати, поздравляю Вас с такой нужной и трудовой победой Сергея! )

Согласна, сводится все к воспитанности и корректности самих людей. Человеческий фактор.
Вот как и юзеры здесь. Все разные (возможно и порыв один). И некоторые считают, что именно их мнение самое достоверное и важное. И была бы возможность, глаголили бы по всем сми))
В разделе биатлонном раньше постоянно была, там, по-моему, ничего не меняется. За одно мгновение: те , кто был всем - становятся никем))

| К статусу пользователя karin_lily
+1

ахаха)) такое бы подошло всему швеццкому форуму

Нам остается только принимать вердикты...Как и спортсменам.
Фуркад, Габи...Они же на вершине. Это просто те самые действующие лица, которые должны нести миру свое мнение.Которое интересно (ну или неинтересно) болельщикам, не более.
Да и как они себя ведут на трассе и вне(интервью после гонок), я вот вообще не удивлена, что они так высказывались. У Мартена того же понтов выше крыши. Вот и считает свое мнение самым важным. Борец в спорте, борец во всем)))

Юстина будет счастлива
-------------------
она бывает только счастлива тогда, когда Марит видит))

В Польше хочет сама с ним покататься, со здоровым))

когда речь идет об обмане, и когда это массово начинает давить... Особенно, в нынешней ситуации, тут уже и забываются и дискотеки, и турниры, проведенные вместе. Суматоха, давление, сми. Вокруг "чистота спорта". Вот и некорректно начинают некоторые вещи говорить.
Ну,например, норвежцы лыжники хорошо относятся к тому же Устюгову. От степени воспитанности, наверное, еще зависит)Но, глупо сравнивать с биатлоном, разные кухни совершенно))
Таким как она, наверняка безразлично, где и с кем они выступали. Она ж одно из действующих лиц мирового биатлона. Она должна бороться за чистоту спорта...
В лыжах такая Джуся. 

Джуся не одобряет

В том, что Габи сама по себе сомнительная личность - вопросов нет. И то, что она может вызывать антипатию - несомненно так. Но уж как ее песочили... Она просто же высказала свое мнение. Какое бы оно ни было. А раз уж она "туповатая", то можно и простить, резко негативно о ней не говорить...
Просто как быстро любимцы публики превращаются в "чмошников", диву даешься. Где же раньше были глаза и уши у ее "потерянных" поклонников))
Также и Джуся, не отличается сообразительностью. Сделала выброс в публику, который лишь в очередной раз дал понять, что человек очень сильно обижен, и бессилен от того, что есть люди сильнее, выносливее и упорнее, чем она))

| К статусу пользователя karin_lily
+1

Зачем она нужна, если есть Солнышко Ингвильд?))