Рейтинг на сайте 982  Место 40913
Трибуна Пользователь
Комментарии511
Статусы0

Пых: комментарии

Дата регистрации 23 февраля 2012
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Вольфганг Пыхалыч Пихлер
Пол мужчина
Возраст 84

Ну, если не своим - так почему бы и не рискнуть. Не своей же карьерой рискуешь, и даже не карьерой своей воспитанницы. подумаешь, сломается раньше времени...

может и так... а может Меркушина и как Хильда Фенне образца 2012 года превратиться в Хильду Фенне образца 2014.

насчет "за 30" я уже написал ниже - всего-то надо было на ЮЧМ в прошлом году подтвердить свою состоятельность. А если не можешь - какая основная сборная. А в молодежную она даже с таким результатом попала.

Может, потому и проиграла, что "привлекали" вместо того, чтобы спокойно и целенаправленно готовиться к соревнованиям?

а сколько гонок нужно талантливой девушке, "которой через 1.5 мес. будет уже 21" , что бы показать, что уровень КИБУ она переросла и готова к КМ?

Брать в ОСНОВНУЮ сборную за результаты 2-3 летней давности, да еще на юношеских соревнованиях? Круто...

Чтобы попасть на одни трассы с Романовой, не надо ждать пять лет. Достаточно было в прошлом году победить на ЮЧМ (как тут говорят, "в песочнице") хотя бы в одной гонке, как Подчуфарова, или, что еще лучше, в нескольких, как Дальмайер годом ранее. Или в декабре на КИБУ победить хотя бы в одной гонке, как Волкова. или Санфилиппо. или Вавринец. или по скорости быть, как Бриза. Тогда и говорить о том, что зажимают можно было.
Но ведь этого не было.
Но даже в этой ситуации пять лет, как вы истерично выразились, совсем ждать не обязательно. На ЮЧМ, в этой "песочнице", порвет всех (это же несложно для нее, не так ли?) - и в Хантах, а потом и в сборной на межсезонье, мы ее увидим. Так какие пять лет?

Кайшева почти в 21г. всё играется в песочнице
-----
Зачем вы врете? Кайшева весь декабрь бегала на КИБУ по взрослым.

Классный коммент. Лучше не скажешь, особенно последний абзац.

Я правильно понял, что если молодежь на КИБУ ничего особенного не показывает, то это только из-за того, что считает этот уровень ниже среднего? А как только почувствует, что уровень высокий - и начнет показывать?