Рейтинг на сайте 355  Место 68952
Трибуна Пользователь
Комментарии464
Статусы4

тревелер: комментарии

Дата регистрации 17 июня 2009
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст не указан
Читает блоги

Для этого нужно проводить соревнования, а не плодить локауты, прикрываясь ковидом и здоровьем флоридских бабушек

Попробую не согласиться с Валерием Викторовичем в этом вопросе.
Мнение о непредсказуемости плей-офф стало общим местом, однако случайных чемпионов как не было, так и нет. Все более чем закономерно. Случайно как раз то, что мощный Луис оказался в какой –то момент на последнем месте. В НХЛ по прежнему нужно целенаправленно строить чемпионские команды. Само по себе в бульоне пола и потолка зарплат ничего не вываривается.
Что случайного или удивительного в победах Чикаго, Пингвинз, Кэпиталз, Кингз?
Шанс опровергнуть это мнение в прошлом году упустил Вегас.
Луис десятилетие являлся одним из лидеров Западной конференции, в отдельные сезоны позиционируясь как главный фаворит на финал от Запада (плюс-минус с 2012 по 2016 годы).
Так ли удивительна победа в кубке Стенли, завершающая эту игровую декаду?
Речь же не о триумфе Баффало или Аризоны.

В РФ сейчас никто в банковской сфере доходов иметь не может (Альфа оставлена для ширмы и запасного аэродром под возможные санкции сберу, втб, проблем со свифтом).
Реальный же взгляд на вещи состоит в здравом предположении о том, что "Слован" - одна из видимых подачек под возможность спокойно управлять недвижимыми активами в нашей стране.
То, что Келлнер держит одну из крупнейших международных прачечных - очевидно.
Другие в нашем хозяйстве дел уже давно не ведут.

Все те, кто имеет труд смотреть лигу в апреле-мае.
На протяжении всей своей карьеры Логан показывает свой лучший хоккей именно в эти месяцы. Один из немногих действительно "кубковых" игроков.

Реальный взгляд на вещи.
Келлнер - помимо обширной истории бизнес-проектов в России (от Хоума и Эльдорадо до всяких "полиметаллов" и пр) один из крупнейших владельцев недвижимости в нашей стране (в т.ч. гигантские индустриальные комплексы в подмосковье) с абсолютно непрозрачной, разветвленной формой контроля оной.
То, что ему позволено в рамках существующих санкций совершать выгодные гигантские сделки по продаже госкорпорациям недвижимости - ну ни разу ни на что не намекает))
Ну а так, да, поздравим Слован с приобретением "абсолютно независимо инвестора из Европы", Владивосток - с перспективой обмена трудовыми ресурсами с передовой демократической державой с севера корейского полуострова, а Венесуэлу - с очередной успешной попыткой предотвращения свержения законно избранного президента.
Вроде нигде не ошибся.

| К записи в блоге Айс-ТВ
+61

Один вид пенитенциарной Надежды Шемякиной ведет к полнейшей пенитенции...

запредельный уровень концентрации и дисциплины демонстрирует.
Упоминают Хедмана в данном контексте.
Но, ребят, Хедман в 19 и близко не показывал такого хоккея.
не критикую Виктора, скорее заинтригован, в какого монстра может вырасти финн.
Давненько никто из защитников всерьез не претендовал на МВП. Возможно, Миро из той генерации дефов, что смогут бросить вызов форвардам в этом плане.

милая зая, вы подобный тон поберегите для близких, если они у вас, конечно, есть.
Я Вам, милая зая, отвечу. Вежливо и предметно. Так, как не способны вы.
Так вот, милая зая))), есть в лиге пул из 15-20 голкиперов примерно одного уровня, игра которых от сезона к сезону зависит от финансирования клуба. (Единственный решающий критерий успешности игры в этой лиге). Это на будущее пометьте себе, чтобы сильно не удивляться, как в 2014 году, если какой-нибудь новый Коскинен перейдет из какой-нибудь условной Сибири и за пару игр в СКА станет, вдруг, неожиданно, лучшим кипером лиги.
Шестеркин талантливый кипер, не более.
К списку:
Оба кипера ЦСКА,
партнер Хелльберг,
Коварж,
Фурх,
Гудачек,
Коновалов,
Салак,
Бобков,
Демченко,
Карлссон,
Метсола,
Ортио...достаточно? продолжать?
Попробуйте предметно написать мне, чем каждый из этого списка в целом хуже Шестеркина, милая зая. (а лучше не пишите, пощадите меня от своих прозрений)
Обойдем в этом вопросе стороной статистику, зай, она сильно искажает уровень игры хоккеистов в таких клубах как СКА, ЦСКА.
Ни Херсли, ни Гусев таких цифр не имели до СКА. Не имел бы подобных цифр в Спартаке и Шестеркин. Сушить, отдавать и забивать в коллективе, 23 матчей катком раскатывающего северсталей, веселее и проще.
В заключение прошу вас в дальнейшем воздержаться от позывов писать мне в подобном тоне и ограничиться минусами, милая зая.

и знаете, давайте учиться вежливой дискуссии. Я вашим мыслям диагнозы не ставлю.
Бред - вполне определенный медицинский диагноз. Не думаю, что ваша квалификация в психиатрии позволяет ставить диагнозы дистанционно. Бредовые состояния уж точно так не диагностируются. Дисграфию - допускаю.Но тогда внимательнее в терминологии.