Рейтинг на сайте 223098  Место 135
Трибуна Статус
Pirouette
Pirouette поделилась ссылкой - редактирование статуса
Сергей Чопозов возглавил Федерацию фигурного катания на коньках Санкт-Петербурга только в сентябре этого года, но уже успел не только удивить своими планами и амбициями, но и начать воплощать их в жизнь. «Смотрю на наших фигуристов, и грустно становится. Мне очень обидно за них. Я президент Федерации, лицо этого вида спорта в Санкт-Петербурге. Мне неприятно, что кто-то из спортсменов ощущает нехватку ресурсов, в чём-то нуждается, понимаете? То же самое касается и тренерского штаба.

Кстати, до меня дошла информация, что кто-то из представителей СМИ задел Алексея Николаевича Мишина. Так вот, мы своих тренеров будем защищать. Нельзя оскорблять, во-первых, старших по возрасту, а во-вторых, старших по рангу. Как можно обижать или задевать людей, которые добились стольких результатов?

– Вы стараетесь тесно взаимодействовать с тренерами и спортсменами, часто посещаете тренировки. С кем уже успели познакомиться, пообщаться?

– Я познакомился уже почти со всем тренерским штабом не только Санкт-Петербурга, но и Москвы. У нас хорошие, теплые отношение и с #Евгений Плющенко, и с #Этери Тутберидзе, и с Федерацией России.

Очень горжусь тем, что у нас в городе работают такие профессионалы как #Алексей Мишин, #Тамара Москвина, #Евгений Рукавицын #Кирилл Давыденко, #Елена Соколова. Искренне ими восхищаюсь и ценю их труд.»
#Федерация фигурного катания Санкт-Петербурга